Наверх

Перейти к содержимому


КОНФЕРЕНЦИИ ПРИМОРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ СРР


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#61 RU0LL

RU0LL

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений
  • QTHУссурийск

Отправлено 11 November 2014 - 23:18

"В эти моменты времени возникли сомнения с легитимностью вас как делегатов, может быть просто нужно было отказаться от получения мандатов делегатов, НИЧЕГО бы не изменилось, потому что, кворум был  бы не нарушен."

 

Ага, щас, сдам мандат)))

Когда подохну, вот только тогда у Вас Александр Владимирович, смутные сомненья и исчезнут.

А сейчас придётся всё время терзаться...

Вы же связались со спортсменами, которых на такой простой пoролон не купишь.

Нервы у них в порядке, Антенны стоят, Эфир кипит, семьи крепкие)))

 

Да, по челобитной...

Нужно обязательно попросить у президента номер мобильного телефона и домашнего (как резерв), для возможности выхода на связь к нему прямо по необходимости уссурийской братвы.., пардон - ботвы.

А что, в Уставе так и прописано, что можно... Пусть выкладывает сюда, не велика птица!

Знай наших!


«Заговори - чтобы я тебя  увидел ! »  Сократ


#62 RWØLO

RWØLO

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 896 сообщений
  • QTHАрсеньев

Отправлено 12 November 2014 - 00:07

Александр Владимирович!

Вы пишете: 

- для того, чтобы всем было все ясно прошу опубликовать на этом форуме мое заявление на имя Председателя РО СРР по ПК Морозову А.В. от 18.10.2014 г.  

Я этого не смогу сделать, т.к. все документы прошедшей конференции находятся у руководителя РО СРР.

- в своем устном заявлении, после оглашения результатов работы ревизионной я согласился с выводами ревизионной комиссии, и согласен с Вами, что ревизионная комиссия рассмотрела те документы, что были представлены, легитимность делегатов я признал, но свой протест оформил в виде заявления, которое написал на Ваших глазах,  поэтому в этой ситуации – см. СТАТЬЯ 7.3.

Это Ваше право.

Но.  

Легитимность делегатов, а следовательно и решение собрания МО СРР по г. Уссурийску Вы признали?

Признали.

Если Вас не известили о предстоящем собрании и Вы считаете, что Ваши права, как члена СРР были ущемлены, обратитесь к п 6.5 Устава СРР. Соберите внеочередное собрание МО и расставьте все точки над i. Что Вам мешает или мешало это сделать?

 – перед началом конференции выяснял, требовал, не получил логичных, разумных пояснений.

Вот поэтому-п 6.5.

 - после этого вышел в коридор СЮТ (примечание - конференция еще не началась) и обратился за разъяснением к Морозову А.В. Устный ответ Морозова А.В.  – Все протоколы рассмотрит ревизионная комиссия

А что он мог ответить перед началом собрания? Он Вам правильно ответил.

(Только комиссия не ревизионная, а мандатная).

И последнее.

- остальные Ваши вопросы, заключения  и выводы – это Ваши домыслы, эмоции и личное мнение, которые не совпадают с хронологией событий, и к тому же противоречат СТАТЬЯМ 2.1., 2.2., 4.2., 4.3., 4.4., 6.3., 6.5., 6.9., 6.12., 6.21.

Ну, хронологию не будем трогать, она указана в Вашем же письме, а за остальное -спасибо. 

Я и не предполагал, что являюсь инакомыслящим в совете РО СРР.


Когда стоишь в кругу кого-то, то ты стоишь к кому-нибудь спиной.
Каких бы ты ни делал поворотов — найдутся недовольные тобой.
(Матковский)

#63 UA0LSE

UA0LSE

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 12 November 2014 - 06:55

Ответ на вопросы Сергея RW0LD:

 

Цель, которую я поставил себе, одна:

 

В 2015 году собрания членов МО СРР г.Уссурийска будут проведены ОЧНО и ЛЕГИТИМНО. 



#64 RU0LL

RU0LL

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений
  • QTHУссурийск

Отправлено 12 November 2014 - 10:14

"Цель, которую я поставил себе, одна:"

 

В этом предложении ключевое слово "СЕБЕ"

Оно многое объясняет.

Не касаясь личности писавшего, а отталкиваясь от практики психоанализа, можно уже делать выводы.

Сквозь речь и интонацию, смысл посылов которые "не вырубишь топором",  видно - людей разрывают амбиции.

Вот и жизнь уже на закате, а признания всё нет. Вроде вот он - журавль в руках, а удовлетворения нет..

 

И не будет, вот в чём трагедия всех отщепенцев.

 

Даже на старости лет никак не поймут - человек существо социальное и счастье получает только тогда,

когда творит хорошие дела  в большом коллективе.

Это аксиома!

 

Не легитимные собрания важны в жизни, а полезные общественные дела, которые могут оценивать окружающие...

Это понятно?

 

Ещё..,  по челобитной.

Нужно попросить президента, чтобы он как-то изменил человеческий  моральный кодекс. А то несрастуха тут получается. Знаете, нужно убрать из народной приметы поговорку - "Без году неделя, а ...."

Ну это, чтобы захотел любой желающий сразу на подиум, заплатил годовой  взнос,

стал членом СРР - и сразу сапогом по трибуне!

А потом можно и выйти, ничего страшного.

А потом снова вступить. Обувь поменял, по трибуне постучал - все увидели только новые штиблеты...

 

А что, имеем право! ("Собачье сердце")

Знай наших!


  • ua0lcz это нравится

«Заговори - чтобы я тебя  увидел ! »  Сократ


#65 RU0LL

RU0LL

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений
  • QTHУссурийск

Отправлено 14 November 2014 - 11:12

Александр Владимирович!

Вы записываете дополнения к челобитной ?

 

Поскольку мы тут все лохами себя не считаем, то работать, в том числе и  в эфире естественно не собираемся.

Ну и пусть все так и думают, что мы умелые конструктора-паяльщики, получили позывные и сидим по домам лудим, паяем. Может радиовзрыватели к  бомбам, может еще какие штучки запрещенные.

Никому не говорим, тихо сидим, легализованно возимся с передатчиками, И хотим возится!

 

А посему чтобы нас не трогали органы, нужно всё-же видимость-прикрытие нам обеспечивать. Поэтому нужно кого-то в эфир загонять, соревнования-показухи устраивать.

Эта СРР как ни пыжится, а мы всё равно будем саботировать в тёмную. Только Владимирович, это не пиши.

 

Тем не менее хочется выступить с предложением - проводить тендеры на привлечение людей, чтобы эфир загрузить. Тем более роскомнадзоры ведь могут и отобрать у нас частоты, в связи незагруженностью.

 

Поэтому мы пока паяем-лудим, пусть гастарбайтеры или на худой конец приезжие легионеры какие-нибудь выходят в эфир вместо нас.

Очевидно ведь, помимо модных тендеров, нужно проработать процедуру передачи своего позывного другому лицу. Ну например пригласил  китайского радиолюбителя на неделю и пусть он твоим позывным недельку другую в эфире работает. Установить и условия тендера на проведение не менее 100 QSOs  в сутки. Пусть пашут гниды.

 

Если дела пойдут в гору, то можно будет устраивать аукционы по продаже своих позывных на их временное использование. Считаю, что обрезанные будут нарасхват. Быть может для такой легализации подумать об обустройстве офшорной зоны. Вон он, Русский остров рядом, кандейку выделят в кампусе, печать дадут.

Следующий шаг, продажа позывного для работы из за бугра. Представляете как зазвучит позывной UC0L/HK например  в Латинской Америке? Такие пайлапы огребёт, мама дорогая.

Покупателю из какой нибудь Колумбии  пайлап обеспечен, а нашему владельцу - какая-никакая копейка для похода, на худой конец, на сопку Стрелковая, в городе Уссурийске, Правда вот незадача, одновременная работа возможна или всё-же владельцу позывного придётся ждать когда иностранный покупатель освободит наше, кровное?

 

Я думаю мысль понятна, тем более нам картофелеводам как бальзам на душу ложится.

Просто спасительница наша и кормилица.

Знай наших!


«Заговори - чтобы я тебя  увидел ! »  Сократ


#66 ua0lcz

ua0lcz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • QTHВладивосток

Отправлено 14 November 2014 - 11:18

В ДУШЕ  СПЛОШНОЕ СМЯТЕНИЕ

 

Думаю, что это одна из последних статей из  серии Уссурийских радиолюбителей "Письма Президенту".

В какой форме передать мысли, поступки, сомнения Александра Норенко (UA0LSE) ? В шутливой, жестко правдивой или язвительно- оскорбительной, как это допустил гр. Роземблит в отношениии моего друга Александра Лисицына.

Давайте по-порядку.

Позывной Александра UA0LSE есть почти во всех поисковых системах, как в российских, так и взарубежных.

Но дальше что? А что. "Засветился он в публикациях "Приставка под трансивер" а из спортивных достижений-

только в "Кубке Атамана" в составе коллектива. Было написано, что позиция в соревнованиях-полевая в районе пос Пограничный.Но это было так давно-декабрь 2008 года.

В делах требующих личного участия и инициативы проявил себя как судья УКВ соревнований Уссурийского округа.

Но запал прошел и когда 3 года подряд в Уссурийске проходило Открытое Первенство края по радиосвязи на УКВ среди  юношей,  помощи уже не оказывал.

Но зато участвовал в открытой полемике по Полевому Дню. Настаивал, что бы на следующий день после соревнований помещался список участников и поступившие отчеты.Даже непосвященному понятно, что делать этого нельзя. Короткие UBN ему не нравятся. Наверное познание судейских премудростей у Александра застопорилось Дальше учиться он не захотел.

В мировой практике из полученных отчетов сразу публикуют  только позывные участников и окончательный заявленный результат. Электронное судейство Вам знакомо? Так причем здесь недоверие к судьям.А далее Судья размещает  машинный технический результат.

Или Ваша мысль "Передать функции судейства тем кто имеет претензии" Вы думаете о чем говорите прилюдно?

Да у меня есть претензии к гр Машонкину Г. Он постоянно нарушает судейскую этику. И раньше и сейчас говорю: если судья "каратель", его и близко нельзя допускать к судейству. Причем, к любому.

На этом ваше судейское поприще и закончилось.

Гнать волну письмами и претензиями - недалекое решение. Выше об этом ребятами говорилось.

Так и хочется сказать, что у Вас" характер нордический , стойкий по Уссурийскому табелю о рангах. И Вы беспощадны к врагам "рейха"!

"Ну а так хорошие калоши.Правда подошва оторвана и вторая калоша где-то в трамвае потерялась"- М. Зощенко.

 Вот Вам 53 года. Правильную дорогу выбрали ? В нужную страну? К этому времени фундамет должен быть без трещин.

 Воспитывать Вас никто не собирается- возраст! Скажу что я думаю- лучшее время было у вас когда работали с юными спортсменами. Оно не ушло же в вечность? Найдите себя снова. А пока я вам не очень верю. Слишком много проколов!

Как Вам жить дальше в обществе нормальных адекватных увлеченных радиолюбителей? Не знаю.

Мои друзья и я сам за общественную работу, в том числе и судейскую, ни копейки не получают.

Оказывается можно жить без гнилой философии Роземблита? Можно!. Есть тяга к спортивной, общественной деятельности радиолюбительства- дерзайте!

А уважение , признательность оценят люди. Как же точно сказал  об этом  Александр Лисицын.

И не обязательно костерить бескорыстных и нормальных радиолюбителей здесь на сайте!

Они- личности! В Вас пока этой струи нет.

 

 

Владимир /ua0lcz/ 14 11 2014



#67 RU0LM

RU0LM

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 6906 сообщений
  • QTHНаходка-Партизанск-Тигровый-Владивосток

Отправлено 14 November 2014 - 19:29

Тема: "Письмо гражданина Норенко А.В. Президенту СРР и

тема Конференции Приморского РО СРР" - объединены.

Товарищ Норенко А.В. (UA0LSE) ожидает ответ Президента СРР.

Но специально для Норенко А.В. (UA0LSE) и (как говорили в Советской Армии)

для тех кто в танке или на бронепоезде - повторяю...  :)

Вопрос Норенко А.В., заданный мне на Конференции (и непосредственно во время Собрания радиолюбителей

и работы мандатной комиссии СРР Приморского края о легитимности Конференции 18.10.2014 года), 

касается только радиолюбителей местного отделения СРР Приморского края по г. Уссурийску,

поэтому все вопросы (как сказал и написал здесь Чипенко П.В. RW0LO - он же Председатель Конференции Приморского РО СРР 18.10.2014 года)

адресуйте Председателю МО СРР ПК по г. Уссурийску товарищу Гонареву В.А.  RA0LE

Также сообщу специально для UA0LSE и для тех "кто на бронепоезде",

что отвечать товарищу Норенко А.В. в письменном виде по такому вопросу

не собирался, т.к. всё ему разжевали на Конференции и товарищ Чипенко П.В. RW0LO

читал Ваше (UA0LSE) заявление и даже на него ответил вслух, что дело это уссурийское...

Поэтому далее совет давать не буду, но по прикольным мыслям Александра RU0LL

добавлю в адрес Норенко А.В. (UA0LSE):

"Александр Владимирович, если Вы не будете удовлетворены ответами моими устными, 

здесь письменными, письменным ответом Президента СРР, то

предлагаю Вам обратиться в IARU, МСЭ, можно и в ООН (Пан Ги Муну или Пересу де Куэльяру), они возможно помогут.

А в самом конце этой темы (про Норенко и его письмо Президенту СРР и вообще по его проблеме... Hi-Hi)

напишу словами из песни Владимира Семёновича Высоцкого "Письмо в редакцию..."

"Пусть безумная идея, не решайте сгоряча!
Отвечайте нам скорее через доку-главврача.

С уваженьем. Дата, подпись… Отвечайте нам, а то
,
Если вы не отзоветесь мы напишем в «Спортлото»". :D 

 

P.S. Совет для Председателя МО СРР ПК по г. Уссурийску:

"Не оповещайте его и впредь по телефону, пусть хоть изредка включает радиостанцию КВ и УКВ

диапазона, задаёт вопросы, если ему чего-то не понятно.

Получается, что Президенту СРР и Председателю РО СРР

этому товарищу нужно постоянно объяснять, что

Карл, Маркс, Фридрих, Энгельс - РАЗНЫЕ ЛЮДИ!

А СЛАВА КПСС - НЕ ЧЕЛОВЕК"!!! :lol:  

Пусть и дальше "корки мочат": "Где я?" "Когда я" и "что я?"

Тема: "Завтрак в постель..."  ;)



#68 ua0lcz

ua0lcz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • QTHВладивосток

Отправлено 18 November 2014 - 06:40

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом"

 

                                                                                                                           Марк Твен

И по сему,  вывод: не поддерживаешь национальную организацию, умышленно ставишь палки в колеса, не хочешь участвовать в ее жизни, развитиии - ради бога. Абонемент в Москву и живи как хочешь. "Имеешь право"!



#69 RU0LM

RU0LM

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 6906 сообщений
  • QTHНаходка-Партизанск-Тигровый-Владивосток

Отправлено 24 August 2015 - 21:53

Отчетная конференция 

Приморского регионального отделения Союза радиолюбителей России

состоится 17 октября 2015 года (в 12.00)
по адресу: г. Уссурийск, ул. Пушкина, дом 11 (станция юных техников).

Норма представительства на Конференцию - один делегат от 10 членов Местного отделения СРР Приморского края:
МО СРР ПК по г. Владивосток – 4 делегата (из 35 человек в МО СРР ПК)
МО СРР ПК по г. Находка –  3 делегата (из 23 человек в МО СРР ПК)
МО СРР ПК по г. Уссурийск – делегата (из 18 человек в МО СРР ПК)
МО СРР ПК по г. Арсеньев – 1 делегат (из 8 человек в МО СРР ПК)
МО СРР ПК по г. Партизанск – 1 делегат (из 7 человек в МО СРР ПК)
МО СРР ПК по г. Спасск-Дальний – 1 делегат (из 8 человек в МО СРР ПК)
МО СРР ПК по г. Артём – 1 делегат (из 4 человек в МО СРР ПК)
МО СРР ПК по г. Дальнегорск – 1 делегат (из 3 человек в МО СРР ПК).

От МО СРР ПК, не вошедших в МО СРР ПК по городам - 2 делегата (из 14 человек, не вошедших ни в одно МО СРР ПК).



#70 RU0LM

RU0LM

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 6906 сообщений
  • QTHНаходка-Партизанск-Тигровый-Владивосток

Отправлено 26 August 2015 - 18:52

Готовимся к Конференции, которая состоится 17 октября 2015 года...

в городе Уссурийске (здание СЮТ, в 12.00 местного времени).

Норма представительства на Конференцию - один делегат от 10 членов Местного отделения СРР Приморского края

Публикую списки позывных-членов СРР от каждого Местного отделения:

г. Арсеньев (местное отделение СРР по г. Арсеньеву):

RW0LBN RW0LFY UA0LFI UA0LLY UA0LM RA0LEE RW0LY RW0LO

Итого: 8 человек (г. Арсеньев), представляют 1 делегата на Конференцию.



#71 RU0LM

RU0LM

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 6906 сообщений
  • QTHНаходка-Партизанск-Тигровый-Владивосток

Отправлено 26 August 2015 - 18:54

г. Артём (местное отделение СРР по г. Артему):

UA0LNL UA0LMV UA0LOU RW0LEA

Итого: человека (г. Артём), представляют 1 делегата на Конференцию.



#72 RU0LM

RU0LM

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 6906 сообщений
  • QTHНаходка-Партизанск-Тигровый-Владивосток

Отправлено 26 August 2015 - 18:57

г. Дальнегорск (местное отделение СРР по г. Дальнегорску):

RC0LAD RW0LDF UA0LEK

Итого: человека (г. Дальнегорск), представляют 1 делегата на Конференцию.



#73 RU0LM

RU0LM

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 6906 сообщений
  • QTHНаходка-Партизанск-Тигровый-Владивосток

Отправлено 26 August 2015 - 19:02

г. Находка (местное отделение СРР по г. Находке):

RA0LEV R0LED R0LEM R0LET R0LHN RA0LCC RA0LLK UA0LCW UA0LJE

UA0LSY UA0LTE R0LER RA0LMC UD0LAF RW0LX RA0LFN UA0LDY R0L-10

RA0LHJ RW0LIV UA0LGI RU0LM UA0LKW

Итого: 2человека (г. Находка), представляют 3 делегата на Конференцию.



#74 RU0LM

RU0LM

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 6906 сообщений
  • QTHНаходка-Партизанск-Тигровый-Владивосток

Отправлено 26 August 2015 - 19:05

г. Партизанск (местное отделение СРР по г. Партизанску и Партизанскому району):

UA0LSG RA0LED UA0LTH RC0LС RW0LBM RA0LGW RA0LDJ

Итого: человек (г. Партизанск), представляют 1 делегата на Конференцию.



#75 RU0LM

RU0LM

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 6906 сообщений
  • QTHНаходка-Партизанск-Тигровый-Владивосток

Отправлено 26 August 2015 - 19:09

г. Уссурийск (местное отделение СРР по г. Уссурийску):

RA0LMK UA0LSI RA0LGN RA0LIL RA0LMF RA0LMO RC0LAG RC0LR RL0L

RW0LHI RW0LV UA0LQE RA0LGV RA0LE RA0LDP RU0LL UA0LSE UA0LOF

Итого: 18 человек (г. Уссурийск), представляют 2 делегата на Конференцию.



#76 RU0LM

RU0LM

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 6906 сообщений
  • QTHНаходка-Партизанск-Тигровый-Владивосток

Отправлено 26 August 2015 - 19:12

г. Спасск-Дальний (местное отделение СРР по г. Спасск-Дальнему и Спасскому району):

UA0LNO RA0LJP RA0LZ RC0LAL RU0LR RW0LD UD0LAC R0LEN

Итого: человек (г. Спасск-Дальний), представляют 1 делегата на Конференцию.



#77 RU0LM

RU0LM

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 6906 сообщений
  • QTHНаходка-Партизанск-Тигровый-Владивосток

Отправлено 26 August 2015 - 19:15

г. Владивосток (местное отделение СРР по г. Владивостоку):

RW0LCN RW0LGR R0LE RA0LCM RA0LIA RU0LI RW0LL RW0LT RW0LZ UA0LBF

UA0LCZ UA0LD UA0LEL UA0LOQ UA0MQ UA0NL RA0LAQ RA0LMS RA0LSO

RC0LAK RD0L RU0LAX RU0LW RW0LFE RW0MM UA0LLM UA0LMO UA0LSK

UD0LAO UA0LS UA0LKM UA0LDW RA0LL RW0LE RA0LQ

Итого: 35 человек (г. Владивосток), представляют 4 делегата на Конференцию.



#78 RU0LM

RU0LM

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 6906 сообщений
  • QTHНаходка-Партизанск-Тигровый-Владивосток

Отправлено 26 August 2015 - 19:28

Список радиолюбителей,  не вошедших в МО СРР ПК по городам:

 UA0LAF Большой Камень, UA0LHS Дальнереченск, RW0LKE Кавалерово,

RW0LBZ Лесозаводск, RJ0L Лесозаводск-12, RA0LX Лесозаводск-6,

UA0LUM Нагорное, RW0LBR Новошахтинский, UA0LKX Новошахтинский,

UA0LNA п. Восток, RA0L п. Лучегорск, RA0LMP Пограничный,

RU0LA Черниговка, UA0LIU Чугуевка-1

Итого: 14 человек (не вошедших в МО СРР ПК по городам), представляют 2 делегата на Конференцию.



#79 RU0LM

RU0LM

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 6906 сообщений
  • QTHНаходка-Партизанск-Тигровый-Владивосток

Отправлено 26 August 2015 - 19:41

Прошу рассмотреть кандидатов в делегаты на Конференцию РО СРР Приморского края (17 октября 2015 года в г. Уссурийске)
на собраниях в МО СРР Приморского края, выбрать делегатов от МО СРР с правом решающего голоса,
изготовить Протоколы собраний МО СРР ПК ...

(Протоколы собраний нужно принести на Конференцию для проверки Мандатной комиссией).

Образцы протоколов собраний можно взять у меня, запросив по е-маил.



#80 RU0LM

RU0LM

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 6906 сообщений
  • QTHНаходка-Партизанск-Тигровый-Владивосток

Отправлено 26 August 2015 - 20:22

Отчетная конференция 

Приморского регионального отделения Союза радиолюбителей России

состоится 17 октября 2015 года (в 12.00)
по адресу: г. Уссурийск, ул. Пушкина, дом 11 (станция юных техников).

 

Повестка КОНФЕРЕНЦИИ ПРИМОРСКОГО РО СРР 17 ОКТЯБРЯ 2015

1. Отчет председателя совета РО СРР по Приморскому краю о проделанной работе за 2015 год

( и оглашение решения совета РО СРР о распределении трансивера для молодёжного коллектива) - (доклад RU0LM);

 

2. Отчёт первого заместителя председателя совета РО СРР по Приморскому краю

о проделанной работе - (о работе с Департаментом ФК и С Приморского края, доклад UA0LCZ);

3. Отчёт о проделанной работе второго заместителя председателя совета РО СРР по Приморскому краю о проделанной спортивной работе - (в т.ч. присвоение разрядов: доклад RD0L);

4. Отчёт о проделанной работе в квалификационно-дисциплинарной комиссии - (доклад RU0LM); 

5. Отчет председателя ревизионной комиссии - (доклад UA0LCW);

6. О размере членского взноса в СРР на 2016 год;

7. Об утверждении расходной части для приобретения наград Чемпионата ДФО по радиоспорту (радиосвязь на КВ)-2015.

8. Об учреждении конкурса "Лучший радиоконструктор-радиолюбитель Приморья - 2016".

9. О выборах кандидатуры Председателя РО СРР (кандидат на место Председателя до Конференции представляет основные тезисы своей программы до проведения Конференции...)

10. Об улучшении работы сайта R0L-SRR.RU (доклад UA0LSE).

- разное.

Повестка дня корректируется, принимаются вопросы и пожелания

на e-mail: RU0LM (АТ) MAIL.RU






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных