Сегодня исполняется 92 года моему учителю, руководителю радиоклуба п. Кировский, Котвицкому Людвигу Александровичу.
Человеку, который никогда не гонится за славой, почётом и прочими лаврами, он просто занимается с детьми и готовит специалистов по СРТ, в числе которых был и я.
Сибирского здоровья тебе, учитель!) И большая просьба к радиолюбителям, особенно к тем кто находится рядом с Кировским районом, по возможности оказать помощь в работе радиоклуба.
73!











