Наверх

Перейти к содержимому


Очные Первенства Приморского края среди юниоров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#141 R0LS

R0LS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений
  • QTHВладивосток

Отправлено 07 May 2022 - 20:26

Публикуется Протокол ГСК Первенства Приморского края по радиоспорту (радиосвязь на УКВ) среди юниоров 2022 года.

Прикрепленный файл  Протокол ГСК Первенство ПК УКВ юниоры 2022.pdf   434.28К   79 Количество загрузок:

Проведено и оформлено еще одно соревнование из Календарного плана Минспорта Приморского края.

Оформление юношеских, третьих и вторых спортивных разрядов необходимо сделать руководителям участвовавших команд через спорткомитеты (или управления) своих районных муниципальных администраций или через МО СРР по ПК своего района.

Финальный документ по соревнованию - "Оценка судейства" опубликована в ветке "Спортивное судейство радиоспорт".



#142 RU0LM

RU0LM

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 6918 сообщений
  • QTHНаходка-Партизанск-Тигровый-Владивосток

Отправлено 21 May 2023 - 03:33

Первенство Владивостока по радиосвязи на УКВ 2023 года состоялось и прошло на хорошем уровне!
Дождь помешал размещению на территории кампуса ДВФУ, работали из зданий, что объективно исказило равные условия по распространению радиоволн для всех, но здоровье участников было важнее!
Выражается благодарность:
- принимающей стороне от ДВФУ в лице Горяшко Владислава (+ спонсор);
судейской коллегии и членам Владивостокского МР СРР в составе:
- главного судьи Зубарева Сергея Анатольевича (+ спонсор),
- главного секретаря Соляника Сергея Павловича (+ спонсор)
- заместителя главного судьи Шефера Кирилла Александровича,
- помощника главного секретаря Костина Сергея Владимировича,
- судьи-контролера Зайцева Игоря Анатольевича,
- судьи-контролера Кулёва Александра Николаевича,
- Компаниец Павла Анатольевича,
- Забродина Сергея Алексеевича.
а также группы поддержки по документированию хода соревнования в составе:
- Крыжановского Анатолия Николаевича,
- Чеботарь Виталия Александровича.

В соревновании приняло участие 8 команд и 51 спортсмен попавший в зачет, которые работали 32 позывными во всех возрастных группах с зачетным количеством.
Победители в командном зачете:
1 место - Морской военно-патриотический клуб Флотилия «ВАРЯГ» – 770 очков.
2 место – МБУДО «Созвездие» г. Спасск-Дальний – 600 очков.
3 место – «Берег-15» – 550 очков.
4 место – «ДВГТУ» – 480 очков.
5 место – Центр «Мореход» ЦРНО МГУ им. адм. Г.И. Невельского – 390 очков.
6 место – КГА ПОУ Промышленный колледж энергетики и связи «ПКЭиС»0 – 340 очков.
… и другие.

Победители в возрастной группе МО (20 лет и старше):
1 место – Березин Кирилл, Герасименко Эдуард – 3500 очков,
2 место – Зимовец Илья, Юркштас Алексей – 300 очков,
3 место – Дягилев Александр, Ступин Николай – 2500 – очков.
Победители в АБСОЛЮТНОМ зачете и в возрастной группе МО19 (до 20 лет):
1 место – Нурик Владислав – 400 очков,
2 место – Веретенникова Дарья – 390 очков,
3 место – Конкин Вячеслав – 370 – очков.
Победители в возрастной группе МО15 (до 16 лет):
1 место – Зинфу Игнат – 360 очков,
2 место – Ященко Семен, Латушко Таисия – 290 очков,
3 место – Стасюк Алексей – 260 – очков.
Победители в возрастной группе МО13 (до 14 лет):
1 место – Богатырев Андрей, Гамбарашвили Кирилл – 270 очков,
2 место – Еремина Дарья – 240 очков,
3 место – Компаниец Павел, Гусев Дмитрий – 210 – очков.
Остальные подробности после выхода официального протокола.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20230520_203358_431.jpg
  • IMG_20230520_203519_991.jpg
  • IMG_20230520_203611_762.jpg
  • IMG_20230520_203803_454.jpg

  • RW0LD это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных