Наверх

Перейти к содержимому


Итоги и стратегия соревнований наизнанку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#121 RW0LD

RW0LD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1116 сообщений
  • QTHСпасск-Дальний

Отправлено 14 March 2014 - 08:13

Принял решение заявится на 10 м в RDXC. Вчера в 11-30 UTC диапазон был ещё открыт. Провел QSO с EU3AR в 11-26 UTC.

Сегодня уже в 8 часов(время местное) слышал W1AW/7, дозвался только в 8-44, но когда он повернул антенну в мою сторону сила сигнала возрасла до 7 баллов.

Если будет такое прохождение, то утром первые QSO на 10 м со штатами можно будет проводит с 7 часов утра, а может и раньше.

До встречи в RDXC, ищите меня на 10 м !!!



#122 RW0LD

RW0LD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1116 сообщений
  • QTHСпасск-Дальний

Отправлено 19 March 2014 - 21:17

Смотрю  в REVERSE BEACON NETWORK свой уровень сигнала. VU2PTT принимает меня 5 dB. Это относительно чего уровень моего сигнала?



#123 ua0lcz

ua0lcz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • QTHВладивосток

Отправлено 17 August 2014 - 22:43

"КТО БУДЕТ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ?"
(Журналисткое расследование)

Я часто задаю вопрос сам себе: "Когда несколько лет назад на тренировке по Спортиной радиопеленгации умер Виктор Мудренко, можно ли было его спасти?" Можно, утверждаю!Если бы не было нарушений Реглпмента соревнований.
Обратите внимание. На стадионе "Динамо" во время матча у восточных ворот стоит "Скорая помощь"
Что, просто так стоит? В бассейне врач тоже находится рядом со спортсменами. Тоже случайно?
Ознакомтесь с пакетом документов на соревнования утвержденных в Департаменте физкультуры и спорта ПК
Заявка подписанная тренером и заверенная личной печатью врача.Инвентарь для данного вида соревнований.
А вот что мы видели на соревнованиях по спортивной радиопеленгации в сентябре 2013 года на трассе
( ДОСААФ и Приморский радиоклуб)
Заявок не было вообще. Предварительной тренировки- тоже. У части спортсменов не было даже компасов.
А где же ВРАЧ? Его тоже не пригласили, хотя обязаны это зделать именно организаторы соревнований.
Да, врачу надо заплатить за работу на трассе. Так что, жизнь дешевле медали? Так получается?
Не предусмотрена была связь по трассе и в случае трамвы участника.
Масса нарушений. Группа участников вообще с большим трудом тянут на название Соревнования.
Как выяснилось, победитель от "доброжелателя" узнал расположение "лис". Так надо было всем участникам сообщить это! Это вообще отдельная тема!
Это фарс связанный со здоровьем. Что, будем исправлять или наказывать потом по факту.
Да, Департамент не курирует эти соревнования, но протест примет и будет разборка полетов.

#124 ua0lcz

ua0lcz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • QTHВладивосток

Отправлено 07 September 2014 - 04:19

СТРАТЕГИЯ СОРЕВНОВАНИЙ И ТОЛЬКО

Я просто не могу пройти мимо слов Александра(RU0LL), когда он открывал этот раздел Форума.
"Соревнования есть единственный механизм, заставляющий по-хорошему повышать свою квалификацию. Из-за этого и расти как специалисту, как развитой личности, являясь возможным примером для подражания".
Лучше и понятнее не скажешь. Но почему в последние соревнования, 5 сентября было не так уж и много радиолюбителей-спортсменов? Попытался составить анкету Приморских радиолюбителей.Попробуйте честно ответить на вопросы Не повернется потом в душе какой винтик самоуважения или презрения к самому себе!?
Вот примерный вид анкеты. Я не работаю в соревнованиях по причине:

- не люблю соревнований. Мое направление- ДХ, дипломы
- не было времени, устаю на работе
- в этих соревнованиях неободимо отправить отчет Не люблю этого делать
- когда-то получил звание "КМС"."МС" и сейчас мне стыдно оказаться на одном из последних мест
в этих соревнованиях
- умышленно не работаю, что бы поддержать байкот этих соревнований
- боюсь, что мое участие отразится на взаимоотношениях с руководством приморского радиоклуба,
-Советом
- не могу по состоянию здоровья выдержать темп и регламент этих соревнований, а просто участвовать не
занимая призовых мест не хочу
- готовлю себя к масштабным соревнованиям ( Чемпионат Мира, России и т.д.)
- нет условий для работы (маленькая квартира, нет отдельной радиорубки..)
- слабая наградная часть соревнований, небольшой поощрительный фонд
- Регламент соревнований не дает шансов на победу
- работал бы, но антенное вооружение недостаточно хорошее для этих соревнований
- не было достаточно информации об этих соревнованиях, либо она умышленно умалчивалась людьми
ответственными за доведение информации широкому кругу радиолюбителей

Если Вы прошли благополучно этот фильтр и все же нашли возможность работать в эфире в этот день, в этот
период времени, то "именнно такие радиолюбители являются наиболее уважаемыми членами нашего общества,
поскольку находятся на самом виду, в самом центре человеческих страстей, коим является состязательный
процесс!"
Постоянно стремиться к самосовершенствованию- что может быть лучше. Это под силу только зрелым и ярким
личностям.

ua0lcz Sept 2014
  • RU0LM это нравится

#125 RU0LL

RU0LL

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений
  • QTHУссурийск

Отправлено 11 April 2015 - 19:56

интернет это такая штука - только было, а уже нет...

 

Так где подевался мой блокнот?  (бумажные мозги)


  • RU0LM это нравится

«Заговори - чтобы я тебя  увидел ! »  Сократ


#126 RU0LM

RU0LM

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 6876 сообщений
  • QTHНаходка-Партизанск-Тигровый-Владивосток

Отправлено 20 April 2015 - 20:55

18 - 19 апреля 2015 года успешно завершился 

Чемпионат России на КВ телеграфом.

Из предварительных (технических) результатов мы видим,

что наши 2 дальневосточника выполнили условия Мастера спорта России.

Вот ссылка на заявленные результаты (технические):

http://ua9qcq.com/ru/results.php?lang=ru&testid=114&db_yr=0

 

Из этих результатов видно, что 

ВИП (высший исходный показатель) = 15094 ((15123+15103+15056)/3).

Для выполнения норм Мастера спорта России необходимо 

95 процентов от ВИП, итого:

те спортсмены, которые набрали 15094 х 0,95 = 14339 и более очков,

те - ВЫПОЛНИЛИ УСЛОВИЯ МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ.

Внимание: к RT0F Игорю Бурых - нет вопросов, он скорее всего 99,9 процентов выполнил условия МС России...

А вот и второй наш спортсмен из Приморья впервые в современной России, начиная с 1991 года

выполнил (пока технически) условия Мастера спорта Российской Федерации - из Приморского! края.

Это Лисицын Александр RU0LL  из г. Уссурийска... у него 14362 заявленных очков.

Конечно, мы не поздравляем Александра RU0LL с этим результатом (чтобы не сглазить! ;) ), но взяли на контроль 

данный предварительный результат среди всех! участников, а ведь коллективы - другой зачёт и 

шансы у RU0LL повысятся, в общем болеем за нашего спортсмена!

МОЛОДЕЦ! Берём с него пример! 

Упорство и труд всё перетрут! :)  :)



#127 RU0LL

RU0LL

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений
  • QTHУссурийск

Отправлено 21 April 2015 - 01:24

Скорее всего не получиться и в этот раз соответствовать...

Спасибо.., за меня болеть не нужно.

Но для претендентов на звание МС могу предположить, что покорить вершину с наших широт нужно и можно стараться когда нибудь свершить! Я не сдаюсь...

 

А вдруг ещё этому научят или подскажут как это сделать, например ведущие авторитеты из приморского радиоклуба?

Они ведь выполняли раньше, МС даже по очереди)

Но скорее всего сейчас изменились правила и наши авторитеты тут же обнулились...

Вот же незадача случилась то,  в последние десятилетия...

Перестройка!


«Заговори - чтобы я тебя  увидел ! »  Сократ


#128 ua0lgy

ua0lgy

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 21 April 2015 - 10:51

Скорее всего не получиться и в этот раз соответствовать...

Спасибо.., за меня болеть не нужно.

Но для претендентов на звание МС могу предположить, что покорить вершину с наших широт нужно и можно стараться когда нибудь свершить! Я не сдаюсь...

 

А вдруг ещё этому научят или подскажут как это сделать, например ведущие авторитеты из приморского радиоклуба?

Они ведь выполняли раньше, МС даже по очереди)

Но скорее всего сейчас изменились правила и наши авторитеты тут же обнулились...

Вот же незадача случилась то,  в последние десятилетия...

Перестройка!

Желание подбросить гумно на вентилятор? :)  народ заскучал начинаем новый виток ругани? зачем???  может тогда ввести в форуме статус "Продвинутый провокатор ;)


  • RW0LY это нравится

#129 RA0R

RA0R

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • QTHБратск

Отправлено 21 April 2015 - 14:18

18 - 19 апреля 2015 года успешно завершился 

Чемпионат России на КВ телеграфом.

Из предварительных (технических) результатов мы видим,

что наши 2 дальневосточника выполнили условия Мастера спорта России.

Вот ссылка на заявленные результаты (технические):

http://ua9qcq.com/ru/results.php?lang=ru&testid=114&db_yr=0

 

Из этих результатов видно, что 

ВИП (высший исходный показатель) = 15094 ((15123+15103+15056)/3).

Для выполнения норм Мастера спорта России необходимо 

95 процентов от ВИП, итого:

те спортсмены, которые набрали 15094 х 0,95 = 14339 и более очков,

те - ВЫПОЛНИЛИ УСЛОВИЯ МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ.

Внимание: к RT0F Игорю Бурых - нет вопросов, он скорее всего 99,9 процентов выполнил условия МС России...

А вот и второй наш спортсмен из Приморья впервые в современной России, начиная с 1991 года

выполнил (пока технически) условия Мастера спорта Российской Федерации - из Приморского! края.

Это Лисицын Александр RU0LL  из г. Уссурийска... у него 14362 заявленных очков.

Конечно, мы не поздравляем Александра RU0LL с этим результатом (чтобы не сглазить! ;) ), но взяли на контроль 

данный предварительный результат среди всех! участников, а ведь коллективы - другой зачёт и 

шансы у RU0LL повысятся, в общем болеем за нашего спортсмена!

МОЛОДЕЦ! Берём с него пример! 

Упорство и труд всё перетрут! :)  :)

Если посмотреть на ВИП в данный момент, Александр RU0LL подтвердит КМС, до МС не хватает около 250-ти очков.

НО! Это всего лишь ЗАЯВЛЕННЫЕ результаты.

А результаты подводятся по ПОДТВЕРЖДЁННЫМ.

Безусловно, RT0F может помешать только что-то глобальное, чтобы не стать Мастером спорта. :)

 

А был ещё телефонный чемпионат России, в котором RA0L на втором месте!

Безусловно, для приморцев это большой прорыв и успех! :)



#130 RWØLO

RWØLO

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 895 сообщений
  • QTHАрсеньев

Отправлено 21 April 2015 - 17:34

А был ещё телефонный чемпионат России, в котором RA0L на втором месте!

 

Безусловно, для приморцев это большой прорыв и успех! :)

 

 

Вот поэтому мы и радуемся любому достойному выступлению приморцев в соревнованиях такого ранга.

Из нашего "аппендикса" сложно пробиться в топ результаты.


  • RU0LM это нравится
Когда стоишь в кругу кого-то, то ты стоишь к кому-нибудь спиной.
Каких бы ты ни делал поворотов — найдутся недовольные тобой.
(Матковский)

#131 RU0LM

RU0LM

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 6876 сообщений
  • QTHНаходка-Партизанск-Тигровый-Владивосток

Отправлено 21 April 2015 - 18:59

Так Александра Бондарь RA0L из Лучегорска уже можно поздравить с этим прорывом!!! :)  :Yeahh:

Он занял ВТОРОЕ !!! место в Чемпионате Российской Федерации по радиосвязи на КВ телефоном -2015!

Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО оформлять Мастера спорта России!

Ссылка на документ (итоги) 

http://ua9qcq.com/ru/results.php?lang=ru&testid=113&db_yr=2015&db_mo=0

После публикации протокола, документы установленным порядком должны оформиться

(у нас  это оформляется в Департаменте физической культуры и спорта Приморского края,

высылаются через них в Министерство спорта России и Президиум СРР также

решение принимает по каждому Мастеру спорта!

Наш Александр RA0L (ex. RU0LQ) - большой молодец, к нему никаких претензий не было и быть не может.

Ждём официальный протокол главной судейской коллегии.

В общем спортсмены Приморского края растут в своих спортивных результатах! 

Это радует!



#132 RA0R

RA0R

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • QTHБратск

Отправлено 21 April 2015 - 19:39

Так Александра Бондарь RA0L из Лучегорска уже можно поздравить с этим прорывом!!! :)  :Yeahh:

Он занял ВТОРОЕ !!! место в Чемпионате Российской Федерации по радиосвязи на КВ телефоном -2015!

Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО оформлять Мастера спорта России!

Ссылка на документ (итоги) 

http://ua9qcq.com/ru/results.php?lang=ru&testid=113&db_yr=2015&db_mo=0

После публикации протокола, документы установленным порядком должны оформиться

(у нас  это оформляется в Департаменте физической культуры и спорта Приморского края,

высылаются через них в Министерство спорта России и Президиум СРР также

решение принимает по каждому Мастеру спорта!

Наш Александр RA0L (ex. RU0LQ) - большой молодец, к нему никаких претензий не было и быть не может.

Ждём официальный протокол главной судейской коллегии.

В общем спортсмены Приморского края растут в своих спортивных результатах! 

Это радует!

QRX ещё совсем чуть-чуть, и будут предварительные результаты! :)

По приведённой выше ссылке только ЗАЯВЛЕННЫЕ результаты.


  • RU0LM это нравится

#133 RA0R

RA0R

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • QTHБратск

Отправлено 22 April 2015 - 01:40

А вот и предварительные результаты http://ua9qcq.com/ru...b_yr=0#section8



#134 RU0LM

RU0LM

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 6876 сообщений
  • QTHНаходка-Партизанск-Тигровый-Владивосток

Отправлено 22 April 2015 - 21:13

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в КВ соревнованиях «70 лет со дня Победы».

Соревнования организуются и проводятся Амурским РО СРР и Спортивно-техническим радиоклубом «Амур».

Начало 2 мая 2015 года в 13:00 UTC

Завершение 2 мая 2015 года в 15:00 UTC.

Вид модуляции  CW, SSB, DIGI, диапазон 80 м.

Контрольные номера – состоящие из двух частей: 1 часть номера – радиолюбительский стаж работы в эфире владельца радиостанции (включая наблюдательский стаж); 2 часть – порядковый номер связи, например: 15 001, 23 007. Номера, передаваемые коллективными радиостанциями, строятся и передаются аналогично: первая часть номера – время работы в эфире с момента ее основания.

Соревнования проводятся аналогично регламенту соревнований «День защитника отечества», изменилось время соревнований, остальное согласно регламента.

Более подробную информацию можно найти здесь www.cqamur.ru
 



-- 
73! Радиоклуб Амур.
 
 


#135 RU0LL

RU0LL

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений
  • QTHУссурийск

Отправлено 02 June 2015 - 10:40

От души поздравляем Пястолого Игоря (RN0CT), Бондаря Александра ( RA0L) и Бурых Игоря (RT0F) с выполнением нормативов и присвоения им званий Мастеров спорта!

Это произошло в чемпионате России телефоном, в марте 2015.

Отлично сложилось с прохождением, классно легла карта для дальневосточников, которые и  использовали этот  шанс в SSB!

Так держать! Супер! Молодцы!


  • RW0LD и RU0LM это нравится

«Заговори - чтобы я тебя  увидел ! »  Сократ


#136 ua0lcz

ua0lcz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • QTHВладивосток

Отправлено 09 June 2015 - 21:31

"ШЛАГБАУМ  или ЗАГУБЛЕННАЯ ТРАССА"

 

Много лет назад сборная Приморского края по Спортивной радиопеленгации была узнаваема в западной части России. И не только узнаваема- неоднократный призер. Тренер - Виктор Мудренко знал толк в методах подготовки. Куда же делась сборная ПК по СРП?  Про молодежный состав я вообще молчу - его вообще нет. Да есть соревнования местного уровня в сентябре. Призы, звон медалей "в стакане воды" Но на соревнования российского масштаба давно никто не выезжает. Я не "лисятник", но если бы захотел окунуться в мир СРП, поехал бы за свой счет. Так сейчас делают многие спортсмены Приморья. Они "показывают" результат и попадают в сборную края. Дальше дорога открыта и на Кубки и на Чемпионаты России, но в ранге сборной. А что делать с СРП? Кто возьмется готовить молодежь к этому интересному виду спорта?  База этого вида радиоспорта  находилась во Владивостоке.Это не соревнования по КВ. Единицы пробиваются через этот многолетний Регламент заточенный по Запад России.В СРП все предельно честно. Трасса, аппаратура и тренированный спортсмен.16-й  Чемпионат Европы. Наши второй год "давят" Европу. 6 золотых в индивидуальном и 4 золота в команде. И это юноши и девушки.Ни одного с Дальнего Востока столько лет. Так кто возьмется? Те кто переключился на "Рокаду"? 4 дня в году "куют" им славу в печати и на ТВ. Как это далеко от радиоспорта. Диву даешься. Тренер по СРП. Есть ли у нас такой сейчас? Начинаем с малого: шлагбаум на Рокаду и целенаправленно через разработанный план готовим сборную по СРП. Два раза в год: Кубок и Чемпионат - участвуем и набираемся опыта. Возродить этот вид спорта на Россию по силам. Но надо перешагнуть через мнимый авторитет, через лживый пиар о молодежи и начинать работать. Убрать тех кто не может, не хочет и кто откровенно мешает. Знаю- через труд, через накопленный опыт можно добиться результата.Так кто сможет совершить возможное?



#137 RU0LL

RU0LL

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений
  • QTHУссурийск

Отправлено 09 June 2015 - 23:15

На альтруизме, на клубных взносах, на личных пожертвованиях этого уже не сделаешь никак с Дальнего Востока, без серьёзной системной подготовки, построенной - на понятных всем справедливым принципам.

Поэтому нужно принять реалии и не надеяться на чудо.

У нас большая РОДИНА, большие ЗАДАЧИ, да вот только  совершенно случайные оказались клопы на данном этапе у руля, даже не способные осознать часть масштаба задач управления сложной гос. системой.

 

Такие времена...

Диалектика, мать её )))


«Заговори - чтобы я тебя  увидел ! »  Сократ


#138 RU0LM

RU0LM

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 6876 сообщений
  • QTHНаходка-Партизанск-Тигровый-Владивосток

Отправлено 08 November 2015 - 21:45

В прошлую пятницу (06.11.2015г.) закончились увлекательные соревнования АМУР.

Поделюсь своими впечатлениями. 

Всегда задаю себе вопрос: "Почему увлекательные? Почему интересные"?

Ответ прост: " Организаторы сделали Положение (Регламент) соревнования  "АМУР" 

интересным, динамичным, также отвечающим современным требованиям на Дальнем Востоке России.

Ну, сейчас очень хочется поделиться впечатлениями об эмоциональной и стратегической частью в соревновании.

В соревновании "АМУР" принимало участие большое количество регионов ДВ и Восточной Сибири.

Не было Камчатки с Чукоткой (что плохо). Ну и , наверное ещё кого-то не было, например, с ЕАО...

Дальневосточные соревнования почти всегда с такими участниками и проходят, но "АМУР" - особенные соревнования....

Всё дело в географическом положении Амурской области - организатора соревнования.

Вроде и Якутия близко (несколько станций было представлено в этих соревнованиях, минимум 3.. Забайкальский край - минимум 4.

Сахалин - минимум 2. Иркутская область - минимум 2. Хабаровский край - минимум 3.

С Приморья участвовало на вскидку -  6.

Кто увлекается соревнованиями на ДВ сразу скажет, что соревнования Амурской области обречены на успех, т.к. состав регионов

большой, каждый желает победить...

Теперь повествую что я увидел...

Приятно был удивлён, что среди конкурентов (из Приморского края) были представлены абсолютные лидеры, такие как

RU0LL - Александр  Лисицын из г. Уссурийска. Александру RU0LL (я в него верю и верил - что он победит всех и вся) оправдал наши догадки.

Команда RY0LAA - приятный сюрприз для соревнования "Амур" - тоже из Уссурийска примерно 2 битых часа составляло конкуренцию (RU0LL-у).

Вы спросите: "А почему только RU0LL-у"? Ответ прост и ответ: " Александр RU0LL - очень высококлассный оператор, которых

Бог мало "видовал"... , но опыт Олега UC0L - оператора RY0LAA в соревнованиях регионального масштаба превышает общий стаж спортсмена под позывным RU0LL. Поэтому - только 2 часа сопротивлялся коллектив RY0LAA, далее был замечен оператор UA0LSE Александр (оператор RY0LAA),

который позволял проводить QSO с корреспондентом (задумайтесь - более 5 минут! -абсолютный чемпион), Hi

QSO с UA0QQW длилось более 5 минут и при этом UA0LSE умудрился потерять эту связь... В общем RX0L (мы этим позывным работали - провели на др. частотах в  это же время  3 радиосвязи,

вернулись и... там на частое работал уже UA0JGI с UA0QQW видимо на частоте RY0LAA, это называется NO COMENT'S.

Очень жаль, что не участвовал в соревновании UA0LCZ - который демонстрирует потрясающую стабильность в скорости 

работы и обрабатывании QSO. Александр RU0LL имеет даже поклонников среди спортсменов Приморского края, 

мне по роду общественной деятельности приходится знать мнения радиолюбителей-спортсменов...

В итоге, Александр RU0LL отстал от RX0L на примерно 20 QSO, что примерно составляет отставание примерно в 20 минут ( из 30 минут - длина подтура).

Из этого соревнования "АМУР" вынесли следующее:

1. RX0L- команда, работающая на 1 трансивере с помощником Мощность 300 Вт, не только составило конкуренцию 

радиолюбителям-спортсменам-дальневосточникам, но и , скорее всего "порвало" конкурентов (есть такое понятие у спортсменов).

2. Наша команда не стесняясь приветствует любую конкуренцию на Дальнем Востоке в зачёте много операторов-много диапазонов и

персонально выставляет каждому коллективу 2 ящика Пива любому коллективу, кто примет пари от нашего коллектива.

Это касается легенд нашего ДВ:  RT0C и RT0F ...

Пиво - на выбор победителя.

Соревнование, в котором Вам нужно победить (просто победить) нашу команду RX0L начнутся и

закончится 04 декабря 2015 года.

Победите, пожалуйста нас !

Мы желаем выставить Вам пива!

До встречи в соревновании 04 декабря 2015 года.

И просьба - до соревнования - сообщите о Вашем желании победить

мне на  эл. почту - иначе - пари будет не заключено.

Ждём Ваших предложений...

04 декабря - Чемпионат ДФО по радиосвязи на КВ -смесь. Не растеряйте свои таланты...  

P.S. В соревновании "АМУР " у команды RX0L была следующая аппаратура:

трансивер TS-590s, усилитель FL2100Z (400 Вт в CW и 300 Вт - в SSB). Антенны GP 1,9 MHz/3,5MHz. Inverted "V" 1,9MHz, Inverted "V" 3,5 MHZ. 

И спасибо Валентину UA0FX за высококлассную работу в соревновании.



#139 RU0LL

RU0LL

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений
  • QTHУссурийск

Отправлено 09 November 2015 - 11:30

Это...))

 

А если в индивидуальном зачёте того, тогда только один  ящик в презент?

Всё равно бросаю перчатку!

Буду лупить!

 

73)

P.S.

Произведём расчёты.

Если RX0L окажется на 10 месте Х 2 = 20 ящиков пива, во погудим! ))


«Заговори - чтобы я тебя  увидел ! »  Сократ


#140 RU0LM

RU0LM

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 6876 сообщений
  • QTHНаходка-Партизанск-Тигровый-Владивосток

Отправлено 09 November 2015 - 12:56

to RU0LL from RU0LM: "На правах капитана команды RX0L с удовольствием приняли 

Ваш вызов и с удовольствием предоставим Вам 2 ящика пива лично от RU0LM.

Также сообщаю, что если есть желающие попить пива за счёт RX0L

регистрируйтесь (или пишите на е-маил), сообщайте о своём желании.

Повторяю информацию. Речь идёт о победе над командой RX0L в

соревновании ЧДФО имени В.И. Мудренко -2015г, которое пройдёт 04 декабря.

Не дайте себе засохнуть!!!  :)

Анатольевич RU0LL, спасибо за твой вызов!!! 

Вот уже стало интереснее... Hi-Hi

Те, кто просто выиграет команду RX0L без предварительной заявки о пари ,

коллектив RX0L оставляет за собой право поощрить победителя

на своё усмотрение... 

Не проходите мимо ИТОГОВОГО СОРЕВНОВАНИЯ 

ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА России -2015.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных