Наверх

Перейти к содержимому


Списки членов РО СРР по ПК и взносы 2025 - 2026 г


Сообщений в теме: 1325

#1321 RU0LM

RU0LM

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 7515 сообщений
  • QTHТигровой-Владивосток-Партизанск

Отправлено 30 April 2026 - 12:09

На обслуживание сайта
в адрес Админа переведена
Сумма 1000 руб. от Андрея В....
, tnx

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20260430_120643_WhatsApp.jpg


#1322 RU0LM

RU0LM

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 7515 сообщений
  • QTHТигровой-Владивосток-Партизанск

Отправлено 01 May 2026 - 07:22

Хостинг сайта r0l-srr.ru успешно
оплачен, tnx.
От Админа получена квитанция об оплате...

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20260501_071951_PDF Reader - Hi Read.jpg


#1323 RU0LM

RU0LM

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 7515 сообщений
  • QTHТигровой-Владивосток-Партизанск

Отправлено 27 May 2026 - 23:35

Сегодня на карту Сбербанка 4276 5000 3126 3328
"для обеспечения работы сайта r0l-srr.ru
от Александра О. получена сумма 500 руб., tnx
P.S. очередной платеж за сайт r0l будет в ноябре 2026 года.., tnx.

#1324 RU0LM

RU0LM

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 7515 сообщений
  • QTHТигровой-Владивосток-Партизанск

Отправлено 08 June 2026 - 15:13

Сегодня обнаружил казус в системе данных
СРР (порядок учёта членов)...
Ввёл свой позывной RU0LM в список
членов СРР - ответ системы (нет члена).
За предыдущие годы такого не было.
Поразил ответ должностного лица - моего
очень хорошего приятеля...
(даже позывной его не хочу светить).
Его ответ был примерно таким,
что если Руководитель РО СРР поставит
галочку о члене 2026 (Который освобожден от уплаты взноса в Москву),
то типа платить должен тогда. Вот прикол.
Тогда зачем было вводить такое звание?
Смотрю: UA6YW, RA5DU, R5DU и многие другие Почетные члены - не в базе данных СРР.
Ещё я звонил ех. Президенту СРР Григорьеву Игорю Григорьевичу RV3DA.
Вот он молодец.
Разберемся и всё... ответ был его.
Просто я вижу на 1 и порой на 2 шага вперёд.
Раз меня нет в базе данных СРР , значит,
перехожу в режим "STAND-BY" Hi.
Руки опускаются и членов СРР не добавится .
Почему-то у меня (ранее) , как у Председателя РО СРР
хватало и тяму и воли в принятии простого решения, а здесь система "захромала".
Будем ждать решений...
Меня такой расклад не удовлетворяет...
Причем здесь деньги в Москву (взнос СРР),
когда ясно, что руководитель СРР оплачивает взнос за Каждого!
члена СРР?
Результатом должен быть список членов СРР
на официальном сайте.
В этом списке меня нет.
Значит, для меня это очередной сигнал от
Руководителя РО СРР до ... верха.
Такой простой вопрос не могут решить.
Как будто бухгалтер СРР прилепился к сайту
СРР.
А оплата (квитанция) где? (квитанции - в образце написано :
Платеж Приморский край, первичные - столько-то, члены - столько-то,
юниоры - столько-то, ветераны - столько-то, Почетный радист - 1.
Руководитель ведь за каждого члена отвечает.
За меня не нужно платить в Москву - это факт.
Сайт СРР не привязан к финансовой бухгалтерии , а вот переводы с Регионов с пояснением: членские взносы или ЦБ - это важно и есть отчетный материал. А за базу данных отвечает Руководитель РО, если взял оплату , будь добр в базе отобразить во Всероссийской, какая бы хромая она не была. Не можешь защитить своих людей - шуруй лесом или куда подальше или отдай эту часть работы профи...или более компетентному человеку. Меня никто не наказал за плюсик в базе данных, т.к. велась четкая бухгалтерия и всех было видно.
Но где я в списке СРР?
Ждём братишки...
За Вас стыдно, правда...
Реально стыдно. Дожились ...
Всё хватит... Хотел пройтись по огороду, передумал...
Вам с этим тоже жить... Наслаждайтесь нерешительными и слабыми людьми ...

#1325 RU0LM

RU0LM

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 7515 сообщений
  • QTHТигровой-Владивосток-Партизанск

Отправлено 09 June 2026 - 01:39

Получен ответ от Игоря Евгеньевича RV3DA по
вопросу учета членов СРР...
Он ответил, что есть таблица Почетных членов СРР.
В этой таблице нет моего членского номера СРР.
Также в таблице нет моих клубов (позывных RX0L, R0LG),

моих старых позывных RA0LOM, UW0LHO, SWL: UA0-107-998.
Ведь многие проверяют данные через доступные ресурсы.
Кто знает, что RX0L, R0LG - это RU0LM ?
Никто.
Как ситуация вот эта развилась ?
"Наш доцент" из РО СРР, отвечающий за базу
данных СРР, спросил у Верховного СРР
об учёте Почетных членов СРР - и поставил
ситуацию в тупик, решив и свои проблемы.
Верховный винит сайт СРР и программистов...
Хотя причем здесь сайт отображения реального члена,

оплативший региональную часть взноса СРР

(При этом Московскую часть не оплачивает по льготе)?

Зачем спрашивается тогда вести активную работу Почетному члену?
Клубы придется переписать на другое лицо
(они страдают от таких чудаков-руководителей).
А ведь вопрос этот не тянет даже на Три копейки.
Обяжи Руководителя РО, поставить галочку
о том, что Почетный член сдал региональную часть взноса СРР.

А если Почетный член не сдал Региональную часть взноса

(которая в Приморье = половину взноса в СРР, почти как у ветерана СРР) ,

- тогда и не ставь галочку для отображения в базе данных.
Почетных членов 27.

Неужели Верховный не сможет разобраться с учетом членов СРР

через своих Руководителей РО?
Много вопросов... Решение не принято.
Страдают по факту : 2 радиоклуба R0LG ,RX0L и их Управляющий RU0LM.
Это на тормозах спускать нельзя.
И пусть смеются люди.
Ведь решение на поверхности, но кто-то
вечно дрожит...
Горе от ума, картина маслом и другие выражения.
Хорошо, что сам "пробил" эту проблему.
Сейчас (через лет 5) эта команда решит
проблему.
Вот если у них "монету из кармана" отнять , решение
принято было бы моментально...
Остальные эпитеты оставлю на десерт.
Пока я вижу неумение решать проблемы людей.
Это ещё раз подтверждает тот факт, что описывал в соседних ветках.
Ну "Редиска" здесь налицо...Hi-Hi.
73!



#1326 RU0LM

RU0LM

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 7515 сообщений
  • QTHТигровой-Владивосток-Партизанск

Отправлено 09 June 2026 - 03:34

На десерт напишу, что проблему, связанную
с учетом членов СРР и боязнь
в принятии решения со стороны
"Доцента в РО СРР" , обязательно решу.
Каким образом? Простым.
Всему своё время.
Ну а "мужчине без яиц -доценту"
дальше жить.
И пусть живёт и знает о том, кто он
и пусть и далее боится "своего собственного пука!!!" Hi-Hi
Примечание: почетные члены, которые учтены в базе данных СРР
(с их бывшими и действующими позывными их радиоклубов):
RV3DA, RW3TJ, RK3VA, UA3QD, UA4YE, RG9A, RV9WB, RV1AQ,
RA1C, R2DX, RA3TYL...
Поверьте, подавляющее большинство этих людей не платят взнос в Москву,
а в базе данных есть.
Таким образом, мои выводы точны и
всех виновных в этом должностных лиц знаю 100%.
Ну про слово русское - мудак здесь больше про это лицо из Приморья
нельзя точнее сказать.
Пусть и дальше завидует и давится ситуацией.
Повторюсь , и без мудака проблему решу...
Не торопимся , Слава Богу!
Примечание1: слово своё сдержу.
Не буду мешать этому составу совета РО СРР ПК
исполнять свои обязанности... Главное - чтобы работали,
конечно, без меня и желательно не беспокоили ...
Примечание 2: этот поступок Соляника С.П. расцениваю как личный плевок в мою душу.
Ну , спасибо, товарищ. Я не мстительный, но память у меня хорошая. Такие вот мелкие пакости и плевки в душу запоминаются надолго , тем более проблема не решена.
Про бумагу и отчеты финансовые я описал выше.
Про сайт СРР и программу Регион не плюсующий почетный членов - тоже (прога не привязана к финансовой системе). Вся , подчеткиваю - Вся ответственность лежит на руководителе РО, ну у нас он такой вот... гнилой оказался , обставился бумажками - не виноватая я , будет сейчас кудахтать на всех углах...
Это он нашел этот казус в системе.
Хотя ответ очевиден, нормальные руководители учитывают почетных членов в базе только тогда, когда они платят региональную неотьемлемую часть взноса в СРР.
А этот в базу свою (плакатную ) внёс в список, а во всеросс. - нет.
Не положено. Вот бумажки из переписки.
Но таким быть гнилым просто дано Богом.
Он вырос таким, простим его, братцы.
P.S. Сегодня 11.06.2026 общался (велась переписка) с R0LS, итогом стало моё заявление о выходе из рабочих групп совета РО СРР, а также всех перспективных проектов под руководством R0LS , без взаимных претензий , и по моим личным убежлениям и обстоятельствам.




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных