Наверх

Перейти к содержимому


АККРЕДИТАЦИЯ - ЭТО ДОВЕРИЕ! Протоколы Совета РО СРР ПК


Сообщений в теме: 80

#1 ua0lcz

ua0lcz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • QTHВладивосток

Отправлено 26 December 2012 - 17:20

DSC04545-1.JPG DSC04543-1.JPG Управление по физической культуре и спорту Приморского края Отдел физкультурно-массовой и спортивной работы. -Наш куратор по аккредитации Тазиева Александра Николаевна - ведущий специалист 1 разряда -Ожередов Дмитрий Михайлович -ведущий консультант. АНОНС. Когда проводилось анкетирование:"Нужна ли аккредитация нам?",большинство радиолюбителей Конференции 2011г. высказались "против".Причем противниками были и радиолюбители старшего поколения. Мне так и хотелось спросить их:" Вы прожили достаточно долгую жизнь. Неужели ничему не научились? Где ваша интуиция и принципиальность?" В этом году, 22 декабря в Доме переговоров вручались награды лучшим спортсменам и тренерам года. Это не пикник. Это серъезно! Может так случиться, что мы сможем представить своего спортсмена-радиолюбителя в конце 2013 года на этот вечер, который запомнится на всю жизнь. Но надо "пахать" и еще как! Конечно, это будет спортсмен национальной организации - РО СРР России по ПК. И будет сделано исключительно справедливо.Аккредитация-это доверие. А значит ложь будем искоренять в радиолюбительсте. Ваш Владимир / ua0lcz/ Dec.2012
  • RU0LM это нравится

#2 RU0LM

RU0LM

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 6898 сообщений
  • QTHНаходка-Партизанск-Тигровый-Владивосток

Отправлено 26 December 2012 - 17:26

to UA0LCZ, TNX for Foto's up. 73! CU AGN

#3 RU0LL

RU0LL

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений
  • QTHУссурийск

Отправлено 26 December 2012 - 22:51

delete


«Заговори - чтобы я тебя  увидел ! »  Сократ


#4 RU0LM

RU0LM

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 6898 сообщений
  • QTHНаходка-Партизанск-Тигровый-Владивосток

Отправлено 26 December 2012 - 23:06

А мне симпатичен девиз (на плакатике под распределительным щитом) ;) про здоровый образ жизни. :)

#5 RU0LM

RU0LM

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 6898 сообщений
  • QTHНаходка-Партизанск-Тигровый-Владивосток

Отправлено 09 August 2013 - 13:51

Нас поздравляет с Днём Физкультурника -
Директор департамента физической культуры и спорта Приморского края
Ж.А. Кузнецов
Текст поздравления прилагаю...

Прикрепленные файлы



#6 ua0lcz

ua0lcz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • QTHВладивосток

Отправлено 04 January 2014 - 22:21

В конце прошлого 2013 года по традиции в Доме переговоров состоялось чествование спортсменов, тренеров, которые своими спортивными достижениями порадовали нас, приморчан.Направление работы Департамента физкультуры и спорта Приморского края  верно по своей сути: Через массовые соревнования выявляются талантливые спортсмены и потом их подводят к высоким результатам. Таким образом создается сборная команда Приморского края, Олимпийский резерв России. Более 20 спортсменов олимпийского резерва подготовлено здесь, в Приморье. В символической сборной есть и радиоспортсмены. И это только начало. 

На торжественном вечере грамотами Мин спорта России награждены Ожередов Дмитрий Михайлович, ведущий консультант Департамента, и Гуджвинская Екатерина Васильевна, ведущий специалист 1 разряда.Именно с нами они работают в повседневной спортивной жизни, терпеливо разъясняя тонкости в работе с федерациями. Их труд оценен по- достоинству. Я уже говорил, что в недалеком будущем на таком торжественном вечере для спортсменов края, могут быть награждены и спортсмены- радиолюбители.Мы пытаемся объяснить радиолюбителям, участников соревнований, работайте в разных по уровню соревнованиях, повышайте свое мастерство. Но достичь высоких результатов, а затем быть в составе сборной, можно только через календарные официальные соревнования.И только сотрудничество с аккредированной национальной оргганизацией, РО СРР по ПК, открывает дорогу радиолюбителям- спортсменам. И только так они смогут реализовать себя как личности.А тот кто мешает этому, вводит радиолюбителей в заблуждение- наивен. Один из последних примеров : В настенном календаре, распространяемым Приморским радиоклубом,

соревнования по дате 7 июня-"Открытый Чемпионат Приморского края по радиосвязи на УКВ " Полевой день" ( под таким названием они значатся в Едином Календарном Плане Департамента) заменены "Открытым Чемпионатом Находкинского городского округа...", т.е. соревнованиями рангом ниже. Не хотелось говорить, что это сделано умышлено, но ясно одно: составитель такого "календаря" понятия не имеет о процедуре согласования Календарного Плана.А эта(процедура) создана так, что подобные ошибки там просто исключены. Это надо понимать, этому надо учиться, и идти на сотрудничество,а не быть дилетантом или казаться смешным для окружающих.

Мы четко осознаем, что будем продолжать  "перекрывать кислород" тем, кто не признает в радиоспорте методов честной борьбы,кто пытается получить или даже перешагнуть через минимальную экономическую планку, с целью наживы. Но делать это надо всем вместе. Всем, кто верит, что радиолюбитель растет творчески только в том случае, когда он свободен в своем  выборе, а не расшаркивается перед "мнимыми  авторитетами". 

 

Владимир  / ua0lcz/ Jan 2014  



#7 ua0lcz

ua0lcz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • QTHВладивосток

Отправлено 27 January 2014 - 05:50

особенно умиляют в углу кабинета дюжина флагов от партии жуликов и воров, которыми чиновники сдабривают любую массовку от народа.

"Нет, сударь, здесь вы не правы. Спорт, соревнования появились намного раньше чем КПСС. И в бане, и в столовой, и на беговой дорожке- все равны. Вот только на лыжне или  на беговой дорожке я не уступлю председателю Компартии  даже ради "приличия"!

Владимир /ua0lcz/



#8 RU0LL

RU0LL

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений
  • QTHУссурийск

Отправлено 27 January 2014 - 09:39

delete


«Заговори - чтобы я тебя  увидел ! »  Сократ


#9 RU0LM

RU0LM

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 6898 сообщений
  • QTHНаходка-Партизанск-Тигровый-Владивосток

Отправлено 23 February 2014 - 11:52

Об аккредитации общественной организации – Приморское региональное отделение Союз радиолюбителей России в органах Государственной власти.

Уважаемые коллеги!

В 2014 году нам предстоит произвести отчёт о проделанной работе и, конечно, нам нужно пройти путь аккредитации в Департаменте физической культуры и спорта Приморского края на следующие 2-4 года.

Но, прежде чем мы пройдём этот путь, мне хотелось бы заглянуть в недалёкий 2011 год. Итак, ноябрь 2011 года, идёт Конференция Приморского краевого радиоклуба, ну и по совместительству Конференция Приморского РО СРР, т.к. раньше эти Конференции были одно целое, продолжаем, я (выбранный в ноябре 2009 года на такой же Конференции) – Председатель Приморского РО СРР вышел к кафедре – трибуне и производил доклад (Кстати, мои ежегодные  доклады, начиная с 2009 года, опубликованы в веточке Конференции РО СРР Приморского края здесь на форуме в виде сканированных документов).

В  2011 году (в апреле) на III Всероссийском съезде СРР в Москве (Домодедово) делегаты съезда единогласно избрали меня членом Президиума СРР – Представителем Президента СРР от Дальневосточного ФО, конечно, это было большое доверие мне и Команде Приморского РО СРР. Но нужно было много чего сделать в области радиолюбительства в Приморском крае, прежде всего для того, чтобы понять, можем ли мы (наша общественная организация в Приморском крае) соответствовать современным требованиям с учётом всех нюансов современности…

Но вернёмся на Конференцию ПКР (и РО СРР ПК) в ноябрь 2011 года.

Во время доклада в зал для радиолюбителей – членов СРР был передан чистый листок бумаги, на котором я попросил написать свой позывной, Фамилия и инициалы и далее своё отношение к будущему производству аккредитации Приморского РО СРР в краевом спорткомитете, нужно было написать плюс или минус или иное… Этот документ также публикую здесь в чистом виде.  С Вашего позволения произведу краткий анализ этого документа (приложен к тексту). Сразу скажу, что речь идёт о будущем  Приморского РО СРР (это производная от Федерации радиоспорта), т.е. это одно и то же (Приморское РО СРР = ФРС), поэтому голоса считались только членов СРР. В 2011 году из указанного списка были:

1.     RU0LM (+), 2. RW0LBM (+), 3. RW0LE (-), 4. UA0LW (-), 5. UA0LNL (-), 6. UA0LS (-), 7. UA0LOQ (-), 8. UA0NL (-), 9. RA0LQ (-), 10. RA0LFN (-), 11. UA0LCZ (+),  12. RA0LDJ (+), 13. RW0LD (+), 14. UA0LBF (-), 15. UA0LSY (+), 16. UA0LGY (-), 17. UA0LKD (+), 18. UA0LEL (-), 19. UB0LFH (+), 20. UA0LTB (-), 21. UA0LHU (27-й в списке-плохо сканировался и он поставил + , т.е. за проведение аккредитации). Из приложенного документа видно:

из списка членов СРР (из 21 человека)  за проведение аккредитации проголосовали – 9 человек.

И соответственно против – 12 человек.

Соответственно, не члены СРР в 2011 году были (не имели права принимать решения по вопросам СРР): 22. UA0LGX (-), 23. UA0LPD (-), 24. UA0LFP (-), 25. UA0LVO (+), 26. RA0LAQ (-), 27. RW0LCK (+).

 Это было тестирование, а не принятие решения, поэтому в 2012 году после анализа ситуации вокруг аккредитации Советом Приморского РО СРР было принято единственно правильное решение – провести аккредитацию в органе Государственной власти и таким образом быть легальной организацией в масштабе всей России со всеми вытекающими последствиями… (присвоение спортивных разрядов, большие права в масштабах Государства российского, принадлежность к спорту)…

Зачем же я здесь всё это публикую?

А только для того, чтобы простой наш приморский радиолюбитель открыл форум, прочитал и понял, как это было, ему (радиолюбителю) легче ориентироваться будет в современных условиях.

И ещё не много статистики. Статистика – вещь упрямая.

В 2011 году в членах РО СРР Приморского края состояло – 84 человека (это число и вошло во все документы Администрации Приморского края, как Старт при аккредитации).

В 2014 году (на конец февраля) –более  100 человек. Мы видим, что процесс роста численности в нашей организации очевиден. Да, мы (Совет РО СРР ПК) для себя ставили задачу численности организации (РО СРР ПК) довести до 120 членов и более. Возможно, эта планка (в 120 человек – членов СРР) будет преодолена, ещё не вечер и подводить итоги года мы будем на Конференции РО СРР ПК в сентября-октябре.

Теперь самая трудная часть и болезненная… Причины недобора…

А причины почти всем ясны.

В рубрике «Кто есть Кто»  в выступлениях Александра RU0LL есть горькая правда той ситуации, какая сложилась у нас.  Могу лишь добавить факты из жизни Председателя ПКР (UA0LW), который давно тянет свою «секту» (по RU0LL) вниз – в болото. А факты таковы: 2009 год – UA0LW с помощью Мудренко В.И. (UA0LDX) получает награду из Москвы – знак Почётного радиста. В 2008 году получили награду Почётный радист (через Представление от Президиума СРР=через Мудренко   В.И.) Казанцев В.И. (UA0LD), и знак Почётный радист в 2008 году получил RU0LM ( Морозов А.В. – по своему роду деятельности по основному месту работы).

Вспоминаем, в 2008 году (в августе) у нас проходил 2-й слёт радиолюбителей на пляже «Песчаный» под Находкой, к нам на слёт приехал Помощник Президента СРР Феденко Владимир Иванович (UA3AHA), так вот, тогда на слёт не приехал Пыхтеев В.Н. (UA0LW). Естественно, радиолюбителям было крайне интересно, по какой причине не приехал Председатель ПКР. Ответ был шокирующий (для меня). Дело в том, что во время экскурсии на сопку Брат вместе с UA3AHA, UA0LDX и RA0LHI на автомобиле, Виктор Иванович (UA0LDX) рассказал правду об истинных причинах не приезда товарища Пыхтеева. Она банальна проста – обида, что Он не получил этот знак в 2008 году. Тогда я эту информацию принял к сведению и всё. Прошёл 1 год, Мудренко В.И. (UA0LDX) пробил знак ПР для Пыхтеева (UA0LW), но вскоре 24 октября 2009 года скоропостижно во время тренировки («Охота на лис») умер наш Председатель РО СРР. (никто из радиолюбителей Владивостока не хоронил Председателя РО СРР ПК, хотя автобус предоставлялся (предприятием, где работал В.И. Мудренко)- это тоже шокирует = в рубрике Selent Keys Замолчавшие ключи есть и фотоотчёт с могилы Мудренко В.И. – это те люди, кто и проводил Виктора Ивановича в последний путь). Далее, мы все знаем, в ноябре 2009 года выборная Конференция ПКР (совмещённая с Конференцией Приморского РО СРР) на которой Ваш покорный слуга был избран Председателем РО СРР ПК.  

А написал я это воспоминание здесь для того, чтобы сделать вывод, исходя из своей работы Председателем РО СРР Приморского края. Работа была не простая, мне крайне важна была поддержка старших товарищей, в том числе товарища Пыхтеева В.Н. (как начальника ПКР), но группа Пыхтеева так и не смирилась с поражением на выборах (ноябрь 2009 года) Председателя РО СРР ПК и при каждой возможности, пыталась ставить «палки в колёса» в деятельности Приморского РО СРР, поэтому и было принято решение о том, чтобы не зависеть от закрытой деятельности ПКР (закрытая потому что,  фин.отчётов не было практически никогда, отчёты приходилось выпрашивать чуть ли не на коленях и другие факты не понимания).

Поэтому в рубрике «RZ0LWA – что это?» написано про термин «Самодурство», прочитайте, это важно для понимания процессов и «Кто есть Кто». А кто сейчас UA0LW? Почему получив награды от Союза радиолюбителей России, ушёл с этой организации, находясь на ключевой должности Начальника клуба радиолюбителей во Владивостоке? Опять обида? На кого? На организацию? А как же простые радиолюбители? Ему нужны только деньги в виде взносов в ПКР от них? Вот какие вопросы возникают к ПВНу. И что же дальше с ним? Да будет стараться Он до конца "отрабатывать" радиолюбительские "бабки Клуба"- другая дорога - на покой  Ему закрыта. Не отмыться Ему уже сейчас перед всем сообществом, слишком много сделал ошибок старичок. По четвергам мы все вместе с удовольствием слушаем круглый стол ПКР, "Николаич" - там главное действующее лицо, а по вторникам проводим независимый дальневосточный "круглый стол" на частоте 3640 кГц в 15 МСК, где нас также слушают радиолюбители, особенно ценно, что с основной частоты мы транслируем информацию круглого стола на частоту 7125 кГц, таким образом, нас принимают в самых удалённых местах Дальнего Востока (спасибо за это RU0LL).

И в заключение могу сказать слова Огромной благодарности всем тем радиолюбителям, кто истинно переживает за общее дело, помогает нам проводить мероприятия, которые популяризируют наш вид спорта, которые помогают общаться всем членам семей между собой и таким образом нас радиолюбителей можно назвать одной большой семьёй и  это не простые слова. Всем огромное спасибо! На критику прошу, не огорчатся, т.к. здоровая критика никому ещё не вредила. 

CCF21022014_00002.jpg документ опроса радиолюбителей об аккредитации в Приморском крае.

1779.jpg "Попался очкарик"



#10 RU0LM

RU0LM

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 6898 сообщений
  • QTHНаходка-Партизанск-Тигровый-Владивосток

Отправлено 23 February 2014 - 15:00

Для UA0LGY: "Где похоронен UA0LDX?"

Быстро отвечай. Чтобы на тебя не обрушилась вся карма твоих слов!

Время пошло.



#11 RU0LM

RU0LM

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 6898 сообщений
  • QTHНаходка-Партизанск-Тигровый-Владивосток

Отправлено 23 February 2014 - 15:07

Для UA0LGY - за слова свои придётся ответить Вам - не уложился во времени с ответом.

Позорник, даже кладбище не знает где похоронен В.И. Мудренко UA0LDX,

зато - попрощались... и тот и этот. Нет Вам (UA0LGY, UA0LW, UA0LKD) прощения, _ _ _ _ _, ведомые!!!

 

Вот что значит проводить в последний путь:

"Христиане должны провожать душу усопшего в тихой молитве; нарочитые оплакивание, истерические рыдания и вскрики тут неуместны.

По церковным правилам, вопреки существующему суеверию, гроб с телом положено нести именно близким родственникам и друзьям. Исключение существует только для священников, которые не должны нести гроб мирянина, кем бы он им не приходился.

Памятники, устанавливаемые на могилах усопших христиан, и венки, возлагаемые там, являются выражением почтения к усопшему, поэтому они допустимы. Но традиционно на могилах православных ставят деревянные кресты и приносят живые цветы. Надписи на памятниках и венках не должны выражать безутешную скорбь и отчаяние, но вселять надежду на победу жизни над смертью, слова их берутся из Священного Писания и богослужебных текстов.

Согласно Уставу, отпевание усопшего совершается только в храме. Лишь в том случае, если поблизости от дома или на кладбище нет церкви, возможно совершение отпевания заочно или на дому.

При заочном отпевании родственникам дают землю (песок) с панихидного стола. Эту землю крестообразно надо высыпать на тело усопшего или, если погребение уже совершено, на могилу. Мнение о том, что заносить эту землю домой нельзя, является суеверием".

 

А где Ваши ВЕНКИ для Мудренко? Где Ваше уважение, где Вы несли гроб? Как Вы провожали

нашего Виктора Ивановича, _ _ _ _ _ - владивостокские,  ПКРы, ПВНы, UA0LKD, UA0LGYгреки - позорники!!! 

И нет , Вам, _ _ _ _ _ _, прощения!!!

За качество повествования - ОТВЕЧАЮ (А.В. Морозов)



#12 ua0lgy

ua0lgy

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 23 February 2014 - 16:08

все происходящее схоже с событиями на Украине, подмена ценностей путем искажения информации. А после разрухи что дальше анархия? Но думаю вы предерживаитесь что цель оправдываеть любые средства.



#13 RU0LM

RU0LM

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 6898 сообщений
  • QTHНаходка-Партизанск-Тигровый-Владивосток

Отправлено 23 February 2014 - 16:11

to UA0LGY: На вопрос ответь, пожалуйста, где же похоронен В.И. Мудренко? 

Не провожал ты его в последний путь, а просто попрощался.  Виктор lgy, очень жаль...

Твои слова приняты к сведению, спасибо, за хлеб за соль.



#14 RWØLO

RWØLO

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 896 сообщений
  • QTHАрсеньев

Отправлено 23 February 2014 - 18:20

RU0LM ты чмо ебаное, строишь карьеру на могиле UA0LDX, и врешь я лично был на прощании В.И.  И как минимум со мной были UA0LW, UA0LKD, (мы приехали на одной машине)  и другие радиолюбители.

to UA0LGY from RU0LM: "Где похоронен UA0LDX?"

Уважаемый UA0LGY!

Данный сайт создан не для мАтерных обращений, а для общения людей, объединенных одной целью- развитием РАДИОЛЮБИТЕЛЬСТВА в Приморском крае.

Если вера не позволяет вам общаться с РАДИОЛЮБИТЕЛЯМИ на родном и всем понятном языке, то вам здесь не место.

Никто из РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ, зарегестрированных на сайте не опускался до таких высказываний. 

Вы- первый. ПОЗОР ВАМ И НЕУВАЖЕНИЕ!


Когда стоишь в кругу кого-то, то ты стоишь к кому-нибудь спиной.
Каких бы ты ни делал поворотов — найдутся недовольные тобой.
(Матковский)

#15 RWØLO

RWØLO

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 896 сообщений
  • QTHАрсеньев

Отправлено 23 February 2014 - 19:33

Да, ребенок, опустились вы, ниже некуда.

Может в эфире так поизголяетесь?

SSTV  это позволяет.

Э, да об чем я?

Кроме публикации данных картинок  в инете, вы более ни чем не отличились.

Уважаемый UA0LGY- это все от бессилия.

Подумайте немножко головой, мой вам совет.


Когда стоишь в кругу кого-то, то ты стоишь к кому-нибудь спиной.
Каких бы ты ни делал поворотов — найдутся недовольные тобой.
(Матковский)

#16 RWØLO

RWØLO

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 896 сообщений
  • QTHАрсеньев

Отправлено 23 February 2014 - 19:42

забаньте прошу же!!!!!

А у вас как с бессилием.....?

Так я не модератор!

По второму вопросу могу ответить - Р Е Г У Л Я Р Н О !!!!!!!!( И без проблем, чего и вам желаю).

Более с вами общаться мне не интересно.

P.S.

Свои проблемы решайте САМИ.


Когда стоишь в кругу кого-то, то ты стоишь к кому-нибудь спиной.
Каких бы ты ни делал поворотов — найдутся недовольные тобой.
(Матковский)

#17 RA0LMP

RA0LMP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • QTHPK-29

Отправлено 23 February 2014 - 21:39

UA0LGY  -  парень явно наотмечался в праздник, проспится, потом стыдно будет (не факт). Надо бы извиниться перед Александром за нехорошие слова, Виктор.



#18 RW0LEA

RW0LEA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 23 February 2014 - 22:09

Сдается мне,что к этому празднику у " парня " очень далекое отношение, судя по его постам...


Не говори мне, что делать, и я не скажу куда тебе идти...


#19 RW0LD

RW0LD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1116 сообщений
  • QTHСпасск-Дальний

Отправлено 24 February 2014 - 08:16

Для админа:

1. Существуют правила поведения на форуме. UA0LGY нарушил данные правила, выложил сообщения с нецензурной бранью. Предлагаю отключить данного пользователя от возможности выкладывать сообщения на два месяца, Предупредить его о недопустимости таких действий, в случаи повторнных действий, отключить навсегда.

2. На форуме зарегистрированные всякие Гуглы, Яндексы и т.д. Предложить данным товарищам переригистрироваться под своими позывными. Если позывных нет, то регистрироваться "Без позывного Иван" или "Без позывного Александр" и т.д.

3. Запретить регистрацию на форуме под другими никами кроме как по позывному. Если нет позывного регистрация производиться через админа, на условия написаных выше.

Это исключит повторной регистрации отключенных пользователей.

4. Жестко пресикать действия и сообщения порочащих СРР, оскорбляющих радиолюбителей, выкладывание ссылок и картинок сомнительного содержания.

Конструктивная критика- пожалуйста, Чернухе - нет!

ЭТО САЙТ РО СРР, КТО ХОЧЕТ ЛИТЬ ГРЯЗЬ И ЧЕРНУХУ, ТЕМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО!!!



#20 ua0lgy

ua0lgy

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 24 February 2014 - 12:17

И я про это же. забаньте меня навсегда. заранее спсибо






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных