Публикую приветственную речь
Президента СРР И.Е. Григорьева RV3DA к участникам соревнования:
Чемпионат ДФО по скоростной телеграфии 2022
#22
Отправлено 07 November 2022 - 16:03
Результаты Первенства ДФО по СРТ - 2022
Награждение за Первенство:
Дипломом за 1место (общий зачет) – Шаган Валерия Евгеньевна.
Дипломом за 2 место (общий зачет) – Янченков Денис Сергеевич.
Дипломом за 3 место (общий зачет) – Веретенникова Дарья Ивановна.
Дипломом за 1 место в виде программы М16 (юноши до 17 лет) – Янченков Денис Сергеевич.
Дипломом за 2 место в виде программы М16 (юноши до 17 лет) – Шахмельян Михаил Игоревич.
Дипломом за 3 место в виде программы М16 (юноши до 17 лет) – Безверхий Дмитрий Александрович.
Дипломом за 1 место в виде программы Ж16 (девушки до 17 лет) – Дробница Вероника Андреевна
Дипломом за 2 место в виде программы Ж16 (девушки до 17 лет) – Некрасова Мария Александровна
Дипломом за 3 место в виде программы Ж16 (девушки до 17 лет) – Латушко Таисия Юрьевна.
Дипломом за 1 место в виде программы М21 (юниоры до 22 лет) – Мозжевитинов Павел Александрович.
Дипломом за 2 место в виде программы М21 (юниоры до 22 лет) – нет.
Дипломом за 3 место в виде программы М21 (юниоры до 22 лет) – нет.
Дипломом за 1 место в виде программы Ж21 (юниорки до 22 лет) – Шаган Валерия Евгеньевна.
Дипломом за 2 место в виде программы Ж21 (юниорки до 22 лет) – Веретенникова Дарья Ивановна.
Дипломом за 3 место в виде программы Ж21 (юниорки до 22 лет) – нет.
Дипломом за 4 место в виде программы Ж16 (девушки до 17 лет) – Бигас Анна Дмитриевна.
Дипломом за 5 место в виде программы Ж16 (девушки до 17 лет) – Котова Анна Сергеевна.
Дипломом за 6 место в виде программы Ж16 (девушки до 17 лет) – Чернова Валерия Дмитриевна.
Дипломом за 4 место в виде программы М16 (юноши до 17 лет) – Стасюк Алексей Максимович.
Дипломом за 5 место в виде программы М16 (юноши до 17 лет) – Ященко Семен Романович.
Дипломом за 6 место в виде программы М16 (юноша до 17 лет) – Мережно Даниил Игоревич.
Награждение за Первенство команды:
Команда Морской военно-патриотический клуб Флотилия «Варяг» – за 1 место
Команда Промышленный колледж энергетики и связи, Владивосток – за 2 место
Команда АНО ВПК «Техника ХХ века в Приморском крае» – за 3 место
#23
Отправлено 07 November 2022 - 16:08
Результаты Чемпионата ДФО по СРТ - 2022
Награждение за Чемпионат:
Дипломом за 1 место (общий зачет) – Серединцев Артем Владимирович.
Дипломом за 2 место (общий зачет) – Емкужева Елена Николаевна.
Дипломом за 3 место (общий зачет) – Королева Екатерина Николаевна.
Дипломом за 1 место в виде программы Мужчины (2008 год и старше) –
Серединцев Артем Владимирович.
Дипломом за 2 место в виде программы Мужчины (2008 год и старше) –
Зубков Никита Дмитриевич.
Дипломом за 3 место в виде программы Мужчины (2008 год и старше) –
Главный Юрий Андреевич.
Дипломом за 1 место в виде программы Женщины (2008 год и старше) –
Емкужева Елена Николаевна
Дипломом за 2 место в виде программы Женщины (2008 год и старше) –
Королева Екатерина Николаевна.
Дипломом за 3 место в виде программы Женщины (2008 год и старше) –
Штаненкова Мария Владимировна.
Награждение за Чемпионат команды:
Команда ТОФ МО РФ – за 1 место
Команда ПУ ФСБ России по Приморскому краю – за 2 место
Команда Морской военно-патриотический клуб Флотилия «Варяг» – за 3 место
#24
Отправлено 07 November 2022 - 16:27
Публикую фото , которые есть у меня, но во время Чемпионата и Первенства,
реально было некогда заниматься фотосьемкой.
Соревнования прошли на высоком уровне, благодаря подготовительным и
другим мероприятиям, слаженной команде судей, под руководством
Соляник С.П. R0LS и , конечно, благодаря организации принимающей стороны,
tnx RC0L, UD0LFL и другим....
прием экзамена - передача на ключе (азбука Морзе) , на фото в т.ч. судьи Зубарев С.А. RW0LZ , Ковалевский Ю.В. R0MZ
- RWØLO это нравится
#29
Отправлено 09 December 2022 - 21:49
Сегодня получили видео от оператора Максима, который снимал весь процесс))
- RWØLO это нравится
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных