Наверх

Перейти к содержимому


Спортивные звания и разряды

ЕВСК звания разряды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 340

#201 R0MZ

R0MZ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 24 March 2021 - 12:39

С такими темпами и в этот раз прое... оформление.
Времени осталось то, всего ничего.

#202 RU0LM

RU0LM

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 6903 сообщений
  • QTHНаходка-Партизанск-Тигровый-Владивосток

Отправлено 24 March 2021 - 14:07

С такими темпами и в этот раз прое... оформление.
Времени осталось то, всего ничего.

Юрий Викторович, всё по плану.
Всё успеем, никогда ещё не опаздывали с документами.
Ещё 2е недели до 04.04.2021, за это время получится можно полкитая ... сами знаете. А вообще, Вы меня сильно рассмешили...
О положении Ваших дел информировал С.П. Солянка, он в курсе.
Я с 28 по 31 марта 2021 буду отсутствовать во Владивостоке (в Дальнереченске буду на бальных танцах).
Все оформленные документы разрядников отдам (с печатью, с сопроводительным письмом) в руки своего зама (с правом подписи) товарищу Владимиру Алексеевича Буракову (он ни разу не подводил).
Все документы он отнесет в Минспорт ПК в понедельник 29 марта (или вторник 30 марта).
А также отдаст 3 экземпляра положения Первенство по радиоспорту (радиосвязь на укв, юниоры, юниорки) на подпись ...

#203 RU0LM

RU0LM

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 6903 сообщений
  • QTHНаходка-Партизанск-Тигровый-Владивосток

Отправлено 24 March 2021 - 20:43

Сегодня получены распечатанные представления на присвоение Мастера спорта России : Соляник С.П., Чипенко П.В., Ковалевский Ю.В., сегодня проверю правильность исполнения, распечатаю весь материал по каждому представлению, сопровод.письмо в Минспорт ПК изготовлю завтра вечером, материалы передам заместителю председателя РО СРР ПК тов. Буракову В.А. в субботу-воскресенье, в связи с убытием меня в краткосрочную командировку...



#204 RU0LM

RU0LM

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 6903 сообщений
  • QTHНаходка-Партизанск-Тигровый-Владивосток

Отправлено 24 March 2021 - 21:49

В зелёных представлениях нашёл ошибку, перепечатываем (С.П. Соляник в курсе)...



#205 RU0LM

RU0LM

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 6903 сообщений
  • QTHНаходка-Партизанск-Тигровый-Владивосток

Отправлено 24 March 2021 - 22:48

Документы (выписка из протокола на 21 листе каждая, ксерокопии паспортов с пропиской)

распечатаны все, заверены печатью РО СРР ПК и подписью председателя РО (для R0MZ),

остальные распечатки (готовые для  RW0LO, R0LS) заверю завтра вечером.

Зеленые представления на МС России R0LS подтвердил, что принял, распечатает,

возможно, завтра - послезавтра скомпонуем все документы.

Повтор. Документы на Мастеров России будет представлять в Минспорт ПК

товарищ Владимир UA0LE, он же зам председателя РО СРР ПК с правом подписи,

печать у него есть, но будет моя дополнительно (чтобы печать была единообразной).



#206 R0LS

R0LS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений
  • QTHВладивосток

Отправлено 25 March 2021 - 10:19

По последнем семинаре СРР был озвучен прецедент, когда спортсмену МС СССР было отказано в присвоении МСМК ввиду отсутствия у него предыдущего звания МС (России). На запрос о процедуре присвоения звания МС спортсмену, имеющему звание МС СССР, сотрудники СРР пока так и не ответили.

МС СССР не является КМС, что необходимо для присвоения МС. И подавать на него документы на присвоение КМС при наличии МС СССР тоже не логично. Предлагается создать прецедент подачи документов на присвоение МС для спортсмена, имеющего МС СССР - Зубарева Сергея RW0LZ.

Документы подать одним пакетом на всех четверых участников, выполнивших данный норматив в Чемпионате ДФО-СФО (RW0LO, R0MZ, R0LS, RW0LZ). Недостающие документы на RW0LZ будут предоставлены завтра, 26.03.2021 года.

 



#207 R0MZ

R0MZ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 25 March 2021 - 10:34

И завернут документы всем четверым...

#208 RU0LM

RU0LM

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 6903 сообщений
  • QTHНаходка-Партизанск-Тигровый-Владивосток

Отправлено 25 March 2021 - 11:12

Сергей Павлович, я бы поволновался за Вас. У Вас в представлении КМС заканчивается 28.02.21, а новое подтверждение подано (кмс) , но приказ (по кмс) вот вот состоится (мы уже не можем ждать), представление (на МС РФ) Вы сделали, но Москва как на это посмотрит? Никто не знает, возможно, пропустит, т.к. на момент выполнения МС РФ, Вы имели разряд КМС.
По Зубареву С.А. нужно начинать сначала, т.е. полностью прощать звание МС СССР и пройти путь КМС, , ну и МС РФ. (после выполненной основной задачи по подаче документов, обязательно выясню этот вопрос Минспорте ПК).

#209 RU0LM

RU0LM

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 6903 сообщений
  • QTHНаходка-Партизанск-Тигровый-Владивосток

Отправлено 25 March 2021 - 11:32

Мои слова по части МС СССР, что необходим действующий разряд КМС, тогда представление примут в Минспорт Приморского края, подтвердился, другого варианта нет. Местный Минспорт однозначно, завернёт документы МС СССР для присвоения МС РФ.
Прецедент исчерпан.
Но Сергей Анатольевич пусть несет документы, подадим его на КМС, фото и согласие нужны будут, так что всё выяснили, и все усилия не зря...

#210 R0LS

R0LS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений
  • QTHВладивосток

Отправлено 25 March 2021 - 11:45

Мое предложение по представлению МС с наличием МС СССР вполне логично и ранее возражений не вызывало, но дальнейшие действия - это уже решение с учетом Вашей компетенции и ответственности. 

Второй вопрос: "... я бы поволновался за Вас ...", он тоже ранее не возникал, более того было компетентно сказано, что важно иметь КМС на момент выполнения МС, а теперь в последний момент высказываются сомнения в оправдание возможных проблем с прохождением документов. А что тогда мешало подать документы и до 28.02.2021, выразив заботу о спортсмене? Просто это тогда ни кого не волновало, а сейчас, на всякий случай, сказано для снятия ответственности в случае чего.

Представления на всех распечатаны, забирайте и далее поступайте как считаете нужным.



#211 RU0LM

RU0LM

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 6903 сообщений
  • QTHНаходка-Партизанск-Тигровый-Владивосток

Отправлено 25 March 2021 - 12:54

Сергей Павлович, не нужно мне писать здесь о Ваших предрассудках...Вот Вы как "запели".
Ваши распечатки забирать со 2й речки принципиально не буду.
Везите в Центр или на Нейбута.
Я Вам не курьер вечерний.
Далее,про заботу.
Смотрите, о Вас заботятся, КМС Вы подали в Минспорт ПК установленным порядком, приказ КМС будет, но позже, чем Вы желаете представить...
О своей ответственности я сам отвечу и не снимал с себя ни грамма этой ответственности.
Но Вот такие, как Ваши утверждения о снятии ответственности....
На это у меня глаза становятся красными (от давления), и
таких людей хочется оставить в своем мире, и пох... на ответственность...
Официально заявляю, что не знаю что скажут про Вас в Минспорте ПК, наверное, примут Вас ...есть основания принять, могут заставить дату представления изменить..., Но в Москве это точно заметят...
Про МС СССР Вам написал выше.
И это не мое какое-то мнение.
Это ,как выше написано объяснили в Минспорте ПК, что КМСу присваивают МС РФ, а МС СССР не присвоят МС РФ.
Времени много, везите все представления Буракову В.А., он пойдетв Минспорт ПК с печатями и своей подписью (если понадобятся таковые).
До вечера 28 марта 2021 года у нас время есть (это по моим подписям в представлении), ну, если опять что-либо случится, то в воскресенье все сделаю сам (про печать цветных представлений)...и отдам заверенные документы Буракову В.А. 28.03.2021.
Завтра (во второй половине дня) на 99 процентов, возможно, посещу Минспорт ПК, отдам готовые документы (Положение первенство юниоров в Уссурийске).
Были бы порасторопнее , сегодня представления бы доставили до Нерчинской, 50 (Бураков В.А.), я бы оттуда забрал, хотя тоже не по пути ехать...
Но 2я речка - вечером не вариант сегодня, большие пробки, есть время, все будет хорошо.
Ответственности с себя не снимаю.

#212 RU0LM

RU0LM

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 6903 сообщений
  • QTHНаходка-Партизанск-Тигровый-Владивосток

Отправлено 25 March 2021 - 13:06

И Сергей Павлович, срочно уберите публикацию , где Вы разглашае персональные данные Зубарева С.А.
Представление Зубареву С.А. на КМС с целью дальнейшего выполнения им звания МС РФ, сделаю сам.
Зелёное представление Зубарева С.А. нужно удалить, могу это сделать , но вечером с компа...

#213 R0LS

R0LS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений
  • QTHВладивосток

Отправлено 25 March 2021 - 17:24

И Сергей Павлович, срочно уберите публикацию , где Вы разглашае персональные данные Зубарева С.А. ...

Картинка с представлением удалена.

 

... Сергей Павлович, не нужно мне писать здесь о Ваших предрассудках...Вот Вы как "запели".
Ваши распечатки забирать со 2й речки принципиально не буду.
Везите в Центр или на Нейбута.
Я Вам не курьер вечерний. ...

Свою курьерскую (да и другую) работу пожалуй тоже прекращу, но распечатанные представления в Центр отправил, завтра сможете их забрать. 

 

... О своей ответственности я сам отвечу и не снимал с себя ни грамма этой ответственности.
Но Вот такие, как Ваши утверждения о снятии ответственности....
На это у меня глаза становятся красными (от давления), и
таких людей хочется оставить в своем мире, и пох... на ответственность. ...

А тут все понятно и традиционно без комментариев, но с пожеланием Вам здоровья, ну и успехов в напряженной работе.


  • RU0LM это нравится

#214 RU0LM

RU0LM

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 6903 сообщений
  • QTHНаходка-Партизанск-Тигровый-Владивосток

Отправлено 25 March 2021 - 19:02

На сегодня готовы все документы спортсменов, представляемых

на Мастера спорта России по радиоспорту (RW0LO, R0MZ, R0LS).

Завтра постараюсь забрать Представление (зеленое) на каждого спортсмена

(или распечатаю), завтра же планирую все готовые документы 

доставить в Министерство спорта Приморского края.



#215 R0MZ

R0MZ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 25 March 2021 - 19:22

Завтра буду во Владике и после 14:00, а может и чуть раньше, как дохтор освободит, могу внести посильную лепту - взять документы где скажут, и отвезти куда надо !
Только не сорьтесь пожалуйста...
  • RU0LM это нравится

#216 RU0LM

RU0LM

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 6903 сообщений
  • QTHНаходка-Партизанск-Тигровый-Владивосток

Отправлено 25 March 2021 - 19:29

Завтра буду во Владике и после 14:00, а может и чуть раньше, как дохтор освободит, могу внести посильную лепту - взять документы где скажут, и отвезти куда надо !
Только не сорьтесь пожалуйста...

Планирую после 14.00 ( в районе 14.00 быть в районе ж.д. вокзала, покупаю билеты в г. Дальнереченск,

далее - Минспорт ПК.

Юрий Викторович, Вы могли бы внести лепту по поиску напечатанных представлений,

свяжитесь с R0LS, он даст Вам телефон человека, у которого они будут, если сможете вперёд меня забрать, то хорошо. Ну, если не получится у того человека забрать, распечатаю в фирме

(а там в Минспорт ПК)...

Печати РО СРР ПК будут со мной.



#217 RU0LM

RU0LM

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 6903 сообщений
  • QTHНаходка-Партизанск-Тигровый-Владивосток

Отправлено 25 March 2021 - 21:30

Сегодня подготовлено сопроводительное письмо 

в Минспорт ПК "О направлении документов".  

по Мастерам спорта 2021.jpg сопровод. в Минспорт ПК по мастерам



#218 RU0LM

RU0LM

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 6903 сообщений
  • QTHНаходка-Партизанск-Тигровый-Владивосток

Отправлено 26 March 2021 - 15:35

Документы на присвоение звания Мастер спорта России ( R0MZ, RW0LO, R0LS )

приняли сегодня в Минспорте Приморского края
20210326_153842.jpg скан сопровода о приемке документов



#219 RU0LM

RU0LM

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 6903 сообщений
  • QTHНаходка-Партизанск-Тигровый-Владивосток

Отправлено 26 March 2021 - 15:39

Сегодня приказом от 26 марта 2020 года № 6-ср присвоены спортивные разряды КМС
UD0LCA, RA0LQ, подтвердили КМС : R0LS, RZ0L, RW0LD (этим же приказом).
На сайте Минспорта ПК опубликуют позже.
Значки КМС получил для : UD0LCA, RA0LQ (находятся у меня).



#220 R0LS

R0LS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений
  • QTHВладивосток

Отправлено 26 March 2021 - 16:17

Спортсмены разрядники Приморского края на 26.03.2021 года:

Прикрепленный файл  Разрядники ПК на 26.03.2021.pdf   75.17К   155 Количество загрузок:


  • RU0LM это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных