Наверх

Перейти к содержимому


ПД-2016. ДВАЖДЫЧемпионат ПК УКВ. Во сне и наяву.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 RW0LDF

RW0LDF

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • QTHДальнегорск

Отправлено 15 May 2016 - 22:24

Для себя решил- если кому то нужны связи со мной- SKED. Орать на общий вызов не буду. Мне ARRL EME, DUBUS EME хватает. Шастать по сопкам- надоело. Перегорел наверное...



#22 ua0lcz

ua0lcz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • QTHВладивосток

Отправлено 17 May 2016 - 09:28

Для себя решил- если кому то нужны связи со мной- SKED. Орать на общий вызов не буду. Мне ARRL EME, DUBUS EME хватает. Шастать по сопкам- надоело. Перегорел наверное...

to RW0LDF: Такие высказывания оставляйте себе на память. Анализ ваших высказываний ранее - пессимизм. Закройте позывной и дело то.

 

    Нормальные радиолюбители в мире есть. Масса примеров.Ездят по островам, по Северу, работают в Антарктиде. И я их

 

уважаю  за их ненытье. У самого почти 200 тысяч связей. Анкета  - нормальная. Буду на острове - вызывайте. Отвечу с удовольствием!  

 

   = Владимир  UA0LCZ


  • UA0LSG это нравится

#23 UA0LSG

UA0LSG

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • QTHс.Екатериновка Партизанский район PK-28

Отправлено 17 May 2016 - 10:06

Для себя решил- если кому то нужны связи со мной- SKED. Орать на общий вызов не буду. Мне ARRL EME, DUBUS EME хватает. Шастать по сопкам- надоело. Перегорел наверное...

ARRL EME.........Тут орать и слушать не надо.Тут компьютер оператор....



#24 RW0LDF

RW0LDF

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • QTHДальнегорск

Отправлено 24 May 2016 - 21:28

 

 

 

Для себя решил- если кому то нужны связи со мной- SKED. Орать на общий вызов не буду. Мне ARRL EME, DUBUS EME хватает. Шастать по сопкам- надоело. Перегорел наверное...

to RW0LDF: Такие высказывания оставляйте себе на память. Анализ ваших высказываний ранее - пессимизм. Закройте позывной и дело то.

 

    Нормальные радиолюбители в мире есть. Масса примеров.Ездят по островам, по Северу, работают в Антарктиде. И я их

 

уважаю  за их ненытье. У самого почти 200 тысяч связей. Анкета  - нормальная. Буду на острове - вызывайте. Отвечу с удовольствием!  

 

   = Владимир  UA0LCZ

 

Мемуаров и фельетонов не веду, времени как то не хватает. УКВ и СВЧ всё время съедает (отведённое для хобби). Сударь, это не пессимизм, а реализм! По поводу сдачи позывного- не Вы мне рекомендовали его открыть и не Вам рекомендовать его закрыть! Позову- если будет проход.

 

 

Для себя решил- если кому то нужны связи со мной- SKED. Орать на общий вызов не буду. Мне ARRL EME, DUBUS EME хватает. Шастать по сопкам- надоело. Перегорел наверное...

ARRL EME.........Тут орать и слушать не надо.Тут компьютер оператор....

 

А вот тут- дудки! Мышление человека несведущего в цифре (тем более на УКВ\СВЧ). К тому же, в данное время работаю на 1296 большинством CW и SSB. Перебираясь на 10 гиг, полагаюсь в основном на CW, так что не надо....

 

 

"Как мы любим рассуждать о вкусе омаров, которых никогда не ели!" (С)


  • RA0LMK это нравится

#25 UA0LSG

UA0LSG

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • QTHс.Екатериновка Партизанский район PK-28

Отправлено 25 May 2016 - 14:41

RW0LDF писал""Мышление человека несведущего в цифре (тем более на УКВ\СВЧ)."""

 

А нам и даром не нать и с деньгами не нать ваша цифра,совместно с укв свч и т.д 73! 


  • ua0lcz это нравится

#26 RW0LY

RW0LY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • QTHг. Арсеньев

Отправлено 26 May 2016 - 07:47

RW0LDF писал""Мышление человека несведущего в цифре (тем более на УКВ\СВЧ)."""

 

А нам и даром не нать и с деньгами не нать ваша цифра,совместно с укв свч и т.д 73! 

О чём спорите ?

Каждому -своё. Кто-то просто QSL  собирает . 


  • RW0LDF это нравится

#27 RW0LDF

RW0LDF

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • QTHДальнегорск

Отправлено 27 May 2016 - 01:50

RW0LDF писал""Мышление человека несведущего в цифре (тем более на УКВ\СВЧ)."""

 

А нам и даром не нать и с деньгами не нать ваша цифра,совместно с укв свч и т.д 73! 

А я Вам и не предлагал! Ранее пост другой был, мнение поменялось или посоветовали? За сим умолкаю, 73!



#28 RW0LEA

RW0LEA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 27 May 2016 - 20:26

ИМЯ ФАМИЛИЮ ПОЗЫВНОЙ НЕ МЕНЯЮ

 

Здравствуй , Саша!

Насчет фамилии не знаю...

А остальное...

Вспомни, как ты начинал работать в эфире в далеких 90-х годах, или напомнить?

 

 

C уважением, Александр.

RW0LEA

 

P.S.

 

Знаешь, я тоже не святой, но "остального" у меня никогда не было, и я хотя бы ни кого жизни не учу...


  • RW0LDF это нравится

Не говори мне, что делать, и я не скажу куда тебе идти...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных