Публикую выписку из Книги Регистрации IX Слёта радиолюбителей
Книга регистрации IX Слёта радиолюбителей в городе Находка.
Зона отдыха «Южный Бриз». 14, 15, 16 августа 2015 года.
1. RW0LO Чипенко Павел , г. Арсеньев
2. RW0LO/xyl Людмила Анатольевна,
3. RW0LO/сын Максим,
4. RW0LO/дочь Татьяна
5. RW0LO/невестка Екатерина
6. RW0LO/ внучка Кристина
7. RW0LO/внучка Лилиана
8. RW0LO/внук Данил
9. RW0LO/внук Михаил
10. RU0LL Александр г. Уссурийск
11. RZ0CQ Владимир Николаевич Власов, г. Хабаровск
12. UA0LCZ Владимир, г. Владивосток
13. UA0LCZ/xyl Валентина Давыдовна
14. RU0LW Николай, г. Владивосток
15. R0LEM Игорь, г. Находка
16. R0LEM/UD0LAV/сын Лев
17. UD0LAV Александра, г. Находка
18. R0LEM/UD0LAV/сын Константин
19. UA0LLY Сергей, г. Арсеньев
20. UA0LLY/сын Влад
21. UA0LLY/дочь Настя
22. R0LE Владимир, Владивосток
23. R0LE/xyl Наталья
24. R0LEL Александр, Владивосток
25. R0LEL/xyl Наталья
26. R0LEL/тёща Галина
27. UD0LBK Павел, г.Фокино
28. UD0LBK/жена Екатерина
29. UD0LBK/дочь Юля
30. UA0LTE Юрий, г. Находка
31. RC0LAI Сергей, Владивосток
32. RC0LAI/xyl Ирина
33. RC0LAI/дочь Наталья
34. UA0LPU Алексей, г. Владивосток
35. UD0LBD Ирина, г. Владивосток
36. UA0LPU/UD0LBD/дочь Ева
37. UA0LFI Игорь, г. Арсеньев
38. UA0LFI/Сын Андрей
39. UA0LFI/xyl
40. RU0LM Александр, г. Находка
41. RU0LM/xyl Светлана
42. RU0LM/дочь Катя
43. RU0LM/дочь Соня
44. RU0LM/племянник Егор, г.Партизанск
45. RU0LM/племянник, Женя, г.Партизанск
46. RU0LM/Свояк Юрий, г. Партизанск
47. RU0LM/Свояченица Марина, г. Партизанск
48. RU0LM/тётя жены Ольга Александровна, г. Партизанск
49. RU0LM/тётя Ольга Александровна, г. Партизанск
50. UA0LHS Андрей , г. Дальнереченск
51. RA0LCC Дмитрий, г. Находка
52. RA0LCC/xyl Анна
53. RW0LBM Игорь, г.Партизанск
54. RW0LBM/xyl Елена
55. DOG@RW0LBM Тима
56. UA0LSY Александр, г. Находка
57. R0LHN Руслан, г. Находка
58. R0LHN/xyl Людмила
59. UB0LAX Кирилл, г. Находка
60. RC0LC Эдуард, п. Тигровый г. Партизанск
61. RC0LC/xyl Анжела Владимировна
62. RC0LC/дочь Евгения
63. RC0LC/дочь Яна
64. RC0LC/сын Борис
65. RW0LD Сергей, г. Спасск-Дальний
66. RA0LDJ Виктор, п. Лозовый, г. Партизанск
67. R0LED Александр, г. Находка
68. R0LED/xyl Алла
69. RA0LLK Владимир, г. Находка
70. RA0LLK/xyl Ольга
71. RW0LIV Анатолий, г. Находка
72. UA0LCW Владимир, г. Находка
73. UA0LCW/xyl Валентина Сергеевна
74. UA0LCW/дочь Ирина
75. RA0LEV Кирилл, г. Находка
76. RW0LX Владимир, г. Находка
77. RA0LHJ Игорь Николаевич, г. Находка
78. RA0LFN Андрей Константинович, п. Врангель
79. RA0LFN/зять Семён
80. RA0LME Сергей, г. Находка
81. UA0LJJ Александр, г. Владивосток
82. UA0LJJ/xyl Мария
83. UA0LJJ/сын Роман
84. UA0LJE Роман, г. Находка
85. UA0LJE/жена Ольга
86. UA0LDY Александр, г. Находка
87. RW3LG/0 Роин, г. Находка
88. UB0LSV Сергей, г. Находка
89. UA0SHURA Александр Константинович, г. Хабаровск
Может кто был на слёте и он не попал в список, обращайтесь - исправим, дополним...