ИТОГИ
Соревнований на КВ
«Чемпионат ВС и ДВ» 2014 года телефоном.
Соревнования проходили 07 ноября.
В соревнованиях приняло участие 77 спортсменов от 8 коллективных и 55 индивидуальных радиостанций.
Призёры соревнований и победители по подгруппам:
A - первенство среди различных краёв и областей нулевого района
Командное первенство:
1. Иркутская область – 16227 (RK0SXR,RK0S,RT0R,UA0SOX,UA0SC)
2. Приморский край - 14852 (RX0L,RU0LL,RA0L,RA0LMP,RA0LMF)
3. Красноярский край – 14101 (RW0A,RK0AWQ,RW0AB,RX0AF,UA0ACG,UB0AEX)
4. Забайкальский край – 9116 (RW0UM,RW0UU,UA0UK)
5. Амурская область – 8769 (RZ0JWK,RA0JA,UA0JGI,RN0JT)
6. Сахалинская область – 4559 (RT0F)
7. Хабаровский край – 4554 (R0CAF,UA0CHE)
8. Республика Бурятия – 4426 (UA0OE,UA0OK)
9. Республика Хакасия – 572 (RA0WHE)
A1 - команды коллективных радиостанций (абсолютный зачёт);
Callsign QSO Score Name
1. RW0A 239/218 2624/1750/4374 Пакулев В.А, Бакун М.А,Филоненко Е.Б.(RW0AR, RZ0AI, RA0ANR)
2. RX0L 153/148 1774/1500/3274 Морозов А.В, Фомин Э.В, Артемьев И.Д.(RU0LM, RC0LAH, RW0LBM)
3. RK0AWQ 155/150 1753/1300/3053 Быстранов А.С, Коновалов М.А (UB0AAT, б/п)
4. RK0SXR 152/148 1643/1300/2943 Замковой П.А, Харин И.В, Белов А.М. (RW0SP, UA0SBI, RN0SRR)
5. RK0S 114/109 1229/1650/2879 Муратов Е А, Духанин В.И, Поныровский С.И.(UA0SM, RA0TU, RV0SI)
6. RK0QWA 136/132 1620/1200/2820 Макарова И.Н, Бурдовицина К.В, Сухарь М.Г.(R0Q-101, R0Q-102, R0Q-103)
7. RZ0JWK 158/143 1665/1000/2665 Лисицын В.А, Пенега М.П.(RK0JT, UA0JGT)
8. RA0SAF 59/55 614/900/1514 Мазунин А.В, Жуков А, Масковский И. (RA0SAF,Б/П, Б/П)
A2 - команды молодежных коллективных радиостанций ( возраст до 18 лет).
Callsign QSO Score Name
1. RK0AWQ 155/150 1753/1300/3053 Быстранов А.С, Коновалов М.А (UB0AAT, б/п)
2. RK0QWA 136/132 1620/1200/2820 Макарова И.Н, Бурдовицина К.В, Сухарь М.Г.(R0Q-101, R0Q-102, R0Q-103)
B1 - операторы индивидуальных радиостанций (абсолютный зачёт - HIGH);
Callsign QSO Score Name
1. RT0F 219/210 2759/1800/4559 Бурых И.М.
2. RU0LL 180/178 2144/1600/3744 Лисицын А.А.
3. RT0R 188/184 2089/1650/3739 Шкарлатов С.
4. RA0L 172/162 1966/1500/3466 Бондарь А. В.
5. UA0OE 161/153 1754/1600/3354 Привалов С А
6. RW0AB 158/152 1827/1400/3227 Третьяков А П
7. UA0SE 163/156 1760/1400/3160 Карпов С.Ю.
8. RW0UU 152/145 1656/1400/3056 Лесников С.Н.
9. RA0QI 154/136 1555/1400/2955 Петренко В.Д
Файл итоги Чемпионата Восточной Сибири и Дальнего Востока-2014