Предлагаю здесь обсуждать и знакомиться с достижениями и интереснейшими мероприятиями
радиоклуба ARCK "Кристалл" с центром в г. Краснокаменске Забайкальского края.
Поздравляю команду Приморского края, которая заняла Почётное 3 (Третье) место
среди ВСЕХ регионов Восточной Сибири и Дальнего Востока России. Ура!
Вот эти люди, эти позывные! Молодцы! Так держать.
A - Штаб-квартиры региональных отделений различных областей "нулевого" района России.
( общее количество очков, набранное всеми участниками области, края, республики)
1.Иркутская область – 41202 очка.
2.Красноярский край – 28143 очка.
3.Приморский край - 26512 очков.
4.Хабаровский край - 15304 очка.
5.Республика Саха - 14942 очка.
6.Забайкальский край- 12814 очков.
7.Республика Бурятия - 9555 очков.
8.Сахалинская область- 6601 очко.
9.Амурская область - 6300 очков.
10.Республика Тыва - 3441 очко.
11.Республика Хакассия-2699 очков.
A1 - команды коллективных радиостанций (абсолютный зачёт);
1. RW0A 258/237 2894/1700/4594 91.9% RA0AM, RW0AR, RU0AI
2. RU0FM 188/168 2171/1900/4071 89.4% RU0FM, RC0F
Третье место: RX0L 219/204 2467/1600/4067 93.2% RU0LM, RA0LCC, UB0LFB п. Тигровый
B1 - операторы индивидуальных радиостанций (абсолютный зачёт);
HIGH:
4. RU0LL 197/184 2222/1600/3822 93.4% Лисицын А. г. Уссурийск
11. RW0LBM 111/103 1189/1500/2689 92.8% Артемьев И. г. партизанск
14. UA0LD 21/18 215/1300/1515 85.7% Казанцев В.И. п. Ключевой (Надеждинский р-он)
B2 - операторы индивидуальных радиостанций ( абсолютный зачёт) – мощность до 100 ватт.
LOW:
2. UA0LM 103/91 1049/1600/2649 88.3% Трусов В.К. г. Арсеньев
5. UA0LNL 94/83 979/1400/2379 88.3% Машонкин В.М. г. Арсеньев
6. RA0LDJ 84/74 844/1400/2244 88.1% Скрипочка В.А. г. Партизанск
10. RA0LU 60/53 589/1000/1589 88.3% Розенблит Д. г. Уссурийск
B3 - двухдиапазонный зачёт 40/80 метров.
8. RA0LMO 106/90 1120/1100/2220 84.9% Бравник Г А г. Уссурийск
B4 - однодиапазонный зачёт 40 метров;
1. UA0LOU 29/27 330/600/930 93.1% Хотулев Ю С. г. Артём (п. Заводской)
B5 - однодиапазонный зачёт 80 метров;
LOW:
9. UC0LAF 68/66 750/600/1350 97.1% Зинченко О.С. г. Уссурийск
13. RA0LMK 42/40 458/600/1058 95.2% Вилков М.С. г. Уссурийск
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТЕЙ И КРАЁВ:
Приморский край:
Callsign QSO Score Confirmed Name
1. RX0L 219/204 2467/1600/4067 93.2% RU0LM, RA0LCC, UB0LFB ARCK
2. RU0LL 197/184 2222/1600/3822 93.4% Лисицын А.
3 RW0LBM 111/103 1189/1500/2689 92.8% Артемьев И.
4. UA0LM 103/91 1049/1600/2649 88.3% Трусов В.К.
5. UA0LNL 94/83 979/1400/2379 88.3% Машонкин В.М.
6. RA0LDJ 84/74 844/1400/2244 88.1% Скрипочка В.А.
7. RA0LMO 106/90 1120/1100/2220 84.9% Бравник Г А
8. RA0LU 60/53 589/1000/1589 88.3% Розенблит Д.
9. UA0LD 21/18 215/1300/1515 85.7% Казанцев В.И.
10. UC0LAF 68/66 750/600/1350 97.1% Зинченко О.
11. RA0LMK 42/40 458/600/1058 95.2% Вилков М.
12. UA0LOU 29/27 330/600/930 93.1% Хотулев Ю С
1. Наградить дипломом 1 степени участников соревнований, занявших первое место в подгруппах:
Хотулева Ю.С (UA0LOU)за занятое 1 место среди индивидуальных радиостанций, работавших на диапазоне 40 Трусова В.К. (UA0LM) за занятое 1 место в абсолютном зачёте среди индивидуальных радиостанций -ВЕТЕРАНОВ, работавших мощностью до 100 ватт.
1. Наградить дипломом 2 степени участников соревнований, занявших второе место в подгруппах:
Трусова В.К. (UA0LM)за занятое 2 место в абсолютном зачёте среди индивидуальных радиостанций, работавших мощностью до 100 ватт.
1. Наградить дипломом 3 степени участников соревнований, занявших второе место в подгруппах:
Команду RX0L в составе Морозов А.( RU0LM),Крячко Д.( RA0LCC),Фомин Э.( UB0LFB) за занятое 3 место в абсолютном зачёте среди коллективных радиостанций.
СПАСИБО РАДИОКЛУБУ ARCK "КРИСТАЛЛ" ЗА ПРАЗДНИК В ЭФИРЕ!!!
P.S. Файл Итоги ВС и ДВ - 2012 прилагаю...